Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Насекомые, с которыми лучше не сталкиваться
Познавательное

Насекомые, с которыми лучше не сталкиваться

Админчег Muz4in.Net Тэги


Жук-бомбардир
Жук-бомбардир при нападении врага выстреливает в него ядовитой жидкостью, вызывающей ожоги. Кроме того, жидкость образует облачко голубого пара, служащего дымовой завесой для прикрытия жука.
Осы вуду
Так их прозвали из-за их способности делать из гусеницы зомби. Этот очаровательный процесс начинается с откладывания яиц в гусеницу, около 80 одновременно. Гусеница чувствует себя прекрасно, пока из яиц не вылупятся личинки. Личинки начинаются питаться жидкостями гусеницы, а как только достаточно окрепнут прогрызают себе путь к свободе.
Армия муравьев
В колонне свыше 1 миллиона насекомых. Их массивные челюсти оставляют чрезвычайно болезненные укусы. Колонны выбирают одно направление и двигаются в нем пока что-нибудь не найдут. Одно из самых смертоносных оружий дикой природы.
Жуки убийцы
Несмотря на свое название, они никого не убивают, по крайней мере без особой необходимости. На самом деле они используют трупы других насекомых. Некоторые покрывают себя органами мертвых насекомых, чтобы замаскировать себя под более крупных хищников, например пауков.
Древесные муравьи
Свирепые амазонские муравьи строят хорошо продуманные ловушки, а когда в них попадают незадачливые жертвы, их растягивают, как в средневековых орудиях пыток, а затем медленно расчленяют.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: