Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Нанесение логотипа на пивной бокал
Важно

Нанесение логотипа на пивной бокал

Админчег Muz4in.Net Тэги


Стеклянный бокал, предназначенный для пива и украшенный рисунком, привлекает внимание посетителей бара и способствует запоминаемости бренда. Именно поэтому большое количество компаний выбирает нанесение логотипа на пивной бокал. С помощью подобной рекламы производители пива лишний раз напоминают потребителю о себе, а заведения общественного питания улучшают лояльность посетителей.

Нанесение логотипа на пивной бокал

Нанесение деколи

Деколь – технология, которая требует соблюдения всех правил. Фирменный знак наносится с помощью трафаретной печати. В процессе можно контролировать необходимую толщину чернил. Технология не имеет цветового ограничения и подходит для украшения бокалов любой формы.

Для больших и малых тиражей применяется горячий метод деколирования. Процесс включает:

  • нанесение логотипа на специальную бумагу;
  • закрепление изображения специальным лаком;
  • перевод наклейки на материал бокала;
  • обжиг изделия в печи при большой t.

Внимание! В технологии применяются безопасные неорганические краски, разрешенные к применению на посуде.

Нанесение логотипа

Логотип наносится на стекло с помощью офсетного метода либо шелкографии. Способ позволяет сохранить яркость красок и высокую точность изображения. Нанесение фирменной наклейки не занимает много места.

Нанесение логотипа на пивной бокал

Применяемые красящие составы не утрачивают своего качества в течение нескольких лет.

Чтобы перевод наклейки был идеален, при нанесении деколь разглаживается для вытеснения воздуха. Бумага с рисунком вымачивается в воде, после чего изображение переносится на материал.

Основной слой деколи отделяют при прижимании картинки к поверхности. Нанесение логотипа на пивной бокал требует полного вытеснения воздуха. Иначе возникнут некрасивые пузыри. После перевода картинка имеет четкие очертания и соответствует макету.

Обжигание в печи

Чтобы деколь прочно впечаталась в структуру материала, изделие подвергается обжигу при высокой температуре. При данном процессе краска проникает в стекло достаточно глубоко и надежно впекается. Нанесение логотипа на пивной бокал с помощью горячей деколи позволяет ежедневно мыть изделие даже в посудомоечной машине. Изображение:

  • не стирается;
  • не выцветает;
  • не трескается.

Обратите внимание! Если обжиг выполняется в муфельной печи, то органические компоненты красящего состава сгорают, тем самым обеспечивая прочное впечатывание.

Преимущества

Деколь – оптимальный вариант для разнообразия дизайна пивных бокалов. Яркость краскок сохраняется на протяжении всей эксплуатации изделий. Логотип торговой марки будет особенно уместен, если бокалы используют в презентациях и на корпоративных вечеринках. Более того, деколированные изделия станут прекрасным подарком боссу-юбиляру.

Нанесение логотипа на пивной бокал

Полезно знать! На стекло бокала рисунок может быть нанесен золотом или серебром. Неординарный логотип выглядит презентабельно и повышает имидж компании.

Чтобы деколь была выполнена качественно, необходима помощь профессиональных мастеров.

Обратившись в специализированную компанию, можно совместно со специалистом разработать уникальный красочный макет фирменного знака. Мастер поможет определиться с методом нанесения печати, выбором красящего состава и цветовой гаммой. Точный расчет красящих пигментов позволит выполнить деколирование на отлично.

Деколированное изделие, прошедшее термообработку, имеет привлекательный глянцевый блеск. Пивной бокал смотрится впечатляюще и выглядит эстетично. Нанесенный фирменный знак – это еще один маленький шаг в рекламе пива, которым не следует пренебрегать.

Если Вам требуется нанесение логотипа на различные предметы и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам "Жарпринт"

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Нанесение логотипа на пивной бокал


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 16.01.2024 09:22 Материал

    Забота о обители - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и прекрасным.
    И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 20:39 Материал

    Наша команда искусных специалистов проштудирована выдвинуть вам передовые средства, которые не только обеспечат долговечную защиту от зимы, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
    Мы деятельны с самыми современными составами, заверяя долгий период работы и отличные эффекты. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о экосистеме. Спасательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный теплый уголок с небольшими затратами.
    Наши произведения – это не только теплоизоляция, это созидание поля, в где любой элемент показывает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

  • Avatar
    ppu-prof_en 11.03.2024 11:03 Материал

    Наша команда профессиональных мастеров готова подать вам новаторские средства, которые не только обеспечивают долговечную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы функционируем с современными материалами, утверждая долгий срок эксплуатации и отличные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в подлинный приятный уголок с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не лишь изолирование, это постройка территории, в где каждый элемент преломляет ваш особенный моду. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

  • Avatar
    ppu-prof_en 13.03.2024 15:00 Материал

    Наша команда искусных специалистов находится в готовности предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только ассигнуруют долговечную оборону от заморозков, но и подарят вашему собственности модный вид.
    Мы эксплуатируем с самыми современными составами, утверждая долгий термин работы и выдающиеся выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий приятный уголок с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не всего лишь утепление, это составление пространства, в где все член отразит ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 28.03.2024 00:14 Материал

    Мы группа SEO-специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Наша команда преуспели в своей деятельности и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуга аудит сайта</a>
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

Имя *:
Email:
Код *: