Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
На память...
Познавательное

На память...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Робб Нэш (Robb Nash) – канадский рок-музыкант. Однажды директор школы позвонил ему и попросил провести беседу с учениками, которые недавно пытались покончить жизнь самоубийством. Нэш знал, что чувствует та аудитория, перед которой ему предстояло выступать – подростком он чудом выжил в автокатастрофе и был вынужден оставить свою мечту стать профессиональным спортсменом. Он рассказал детям о том, как жить после катастрофы.

«После концерта одна из девушек подошла ко мне и протянула мне свою предсмертную записку. Она собиралась покончить с жизнью в следующие выходные» — рассказывал Нэш. Он сумел переубедить ее и с тех пор начала посещать школы, места заключения и медицинские центры, в которых он разговаривал с подростками о жизни, о самоубийстве, о наркотиках... пытаясь повлиять на них. Он собрал 535 записок, наряду с бритвенными лезвиями и пулями, взяв с подростков обещание, что они перестанут наносить себе увечья и употреблять наркотики.

«В течение многих лет я наблюдал за тем, как люди делают себе татуировки с текстами моих песен. После этого я все хорошенько обдумал и решил набить себе на руке имена из первых полученных мной 120 предсмертных записок» — сказал Нэш. Он попросил татуировщика сохранить и их почерк. «Когда я встречаюсь с подростками, имеющими склонность к суициду, они всегда говорят, что их никто не понимает и что они чувствуют то, что никто кроме них не чувствует. Тогда я показываю им свою руку, чтобы они могли увидеть имена десятков других людей, которые чувствовали то же самое и которые нашли в себе силы, чтобы попросить о помощи и продолжать жить»


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: