Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
На чём поехать на свадьбу
Важно

На чём поехать на свадьбу

Админчег Muz4in.Net Тэги


Подготовка к свадьбе всегда связана с решением многочисленных вопросов. Если выбор наряда, стиля торжества и подготовка праздничного застолья ложится чаще всего на плечи невесты, то выбором свадебного автомобиля в идеале должен заниматься жених. С одной стороны кажется, что выбор авто - дело нехитрое, а с другой стороны оказывается, что в таком вопросе необходимо учитывать ряд моментов, играющих немаловажную роль в свадебной церемонии. Девушки также принимают активное участие в вопросе выбора свадебного автомобиля, так как хотят заранее обеспечить комфортное пребывание в салоне машины, особенно когда дело касается пышного свадебного платья.

Современный свадебный автопарк (http://www.korteg.by/avtopark, например) представляет собой довольно большой список моделей. Наиболее востребованными и популярными считаются большие лимузины и кабриолеты. Такие машины относятся к представительскому классу и считаются дорогим удовольствием. Хотя среди всего разнообразия встречаются достаточно респектабельные авто в недорогой ценовой категории.

Чаще всего выбор подходящего автомобиля начинается с просмотра иллюстраций свадебных журналов и интернет-каталогов. Фирмы, специализирующиеся на прокате свадебных машин, всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию о предлагаемых моделях. Но не стоит ограничиваться устной беседой и фотографиями, лучше подъехать лично и оценить модель визуально.

На какие моменты стоит обращать особое внимание

1. Марка свадебного автомобиля

Модели автомобилей, из которых будет состоять свадебный кортеж, напрямую зависят от тематики торжества и количества перевозимых гостей. Автомобили могут быть подобраны в стиле ретро или, наоборот, иллюстрировать последние новинки автомобильной промышленности. Стоит учитывать также тот факт, что жениху и невесте, возможно, придётся подъезжать к ЗАГСу на отдельных автомобилях, а после регистрации пересаживаться в более просторный и комфортабельный салон.

2. Внешний вид автомобиля

Внешний вид свадебного автомобиля играет важную роль, поэтому первоочередное внимание будет направлено именно на этот параметр. При визуальном рассмотрении плохой уход за машиной будет сразу заметен. Следует обязательно оценить комфорт и внешний вид арендуемого автомобиля заранее, чтобы избежать неловких ситуаций во время торжества. Также нелишним будет знакомство с водителем. Фирмы, сохраняющие свою репутацию на должном уровне, предоставляют прокат авто с водителем, который прошел специальную подготовку, поэтому не следует заключать договор с малоизвестными компаниями, предлагающими подозрительно низкие цены.

3. Цветовое решение свадебного кортежа

Свадебный автомобиль является неотъемлемым атрибутом всей церемонии, и, естественно, должен соответствовать общему стилю торжества. Автомобили могут быть подобраны в определённой цветовой палитре. Также можно выделить машину молодожён определённым цветом. Для более торжественной респектабельности принято выбирать чёрный цвет.

4. Просторный салон и дополнительный комфорт

Немаловажную роль играет размер салона арендованного автомобиля. Свадебное платье невесты предъявляет свои требования к комфорту. Заднее сидение автомобиля должно вмещать троих пассажиров с учётом пышности платья невесты. Автомобиль, на котором поедут молодожёны, должен иметь обязательно четыре двери.

5. Свадебное оформление машины

Если в рамках свадебного торжества было решено оформить автомобиль в особом стиле, то об этом нужно позаботиться заранее. Так как декорированием авто занимаются в самый последний день перед свадьбой, особенно это актуально, когда в декоре участвуют живые цветы, необходимо чётко определиться кто этим будет заниматься. Для удобства клиентов многие компании, занимающиеся сдачей в аренду свадебных машин, предлагают готовые решения декора, которые можно выбрать в рекламных каталогах. Некоторые фирмы предоставляют такую услугу в виде бонуса бесплатно. Также для оформления машины в особом стиле можно воспользоваться услугами сторонней организации.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Stevenkig 26.01.2024 19:23 Материал

    You're a really practical website; couldn't make it without ya!
    Вижте и страницата ми

    http://hsj-dental.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=115803 SEO одит на сайта

    =777?

  • Avatar
    Stevenkig 30.01.2024 18:18 Материал

    Very good webpage you have got here.
    Вижте и страницата ми

    http://www.stes.tyc.edu.tw/xoops/modules/profile/userinfo.php?uid=1098709 онлайн маркетинг стратегии

    =777?

Имя *:
Email:
Код *: