Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужчина вернул 10-тысячный долг бывшей жене рублевыми монетами
Глупость

Мужчина вернул 10-тысячный долг бывшей жене рублевыми монетами

Админчег Muz4in.Net Тэги


В Задонском районе на днях произошел весьма необычный возврат долга. Комическая ситуация при, казалось бы, не располагающих для этого обстоятельствах, развернулась в районном отделе судебных приставов, куда поступил исполнительный лист. Согласно нему мужчина должен был возместить своей бывшей жене судебные издержки, которые та понесла в процессе раздела имущества. Бывшей супруге местный житель оказался должен порядка 10 тысяч рублей.

В тот момент, когда бывшие супруги встретились в отделе судебных приставов для передачи долга, стало очевидно, насколько накалились к этому времени отношения между бывшими супругами. Мужчина, выразивший желание полностью рассчитаться с бывшей женой уже на следующий день после получения уведомления о возбуждении исполнительного производства, явился в отдел с двумя увесистыми мешками в руках. С бывшей супругой мужчина рассчитался в буквальном смысле «до последнего рубля» - всю сумму он привез рублевыми монетами, которые в общей сложности потянули на 45 килограммов.

Надо сказать, взыскательница не оценила юмора бывшего супруга. От всей этой сцены женщина пришла в ярость. Дабы не накалять обстановку, приставы приняли увесистый долг, обменяли в банке монеты и перечислили деньги на расчетный счет взыскательницы, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Липецкой области.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: