Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Авиакомпания Delta добавила кнопку, которая даёт понять пилотам, что вы хотите чтобы самолет летел быстрее
Глупость

Авиакомпания Delta добавила кнопку, которая даёт понять пилотам, что вы хотите чтобы самолет летел быстрее

Админчег Muz4in.Net Тэги




Всем часто летающим пассажирам хочу сделать день.

С сокращением пространства для ног и с исчезновение удобств, летать самолетами становится все неудобнее. Авиакомпания Delta решила улучшить качество полёта и с энтузиазмом взялась за дело. Она добавила пространства для ног? Улучшила питание на борту? Добавила ещё один туалет? Нет. Авиакомпания Delta добавляет кнопку над каждым местом, с помощью которой Вы можете сигнализировать пилоту, что вы хотите, чтобы самолет летел быстрее.

Круто! Авиакомпания "действительно понимает", что такое качество обслуживания клиентов.

Услуга доступна как в первом классе, так и в эконом, кнопка проста в использовании. Она находится рядом с кнопкой включения света и вы можете нажимать её столько раз сколько вы захотите. Каждая кнопка посылает свой индивидуальный сигнал непосредственно в кабину пилота, предупреждая капитана корабля о каждом запросе лететь быстрее звуком и светом на приборной панели.

Кнопки активны на протяжении всего полета, то есть их можно нажимать ещё до взлёта и вплоть до тех пор, пока самолет останавливается у ворот прибытия. На этой неделе, кнопки были установлены над каждым сидением всего парка самолетов компании Delta. Другие авиакомпании, принимайте к сведению.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: