Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мототрансформер UNO III – идеальное средство для городских улиц
Авто/мото

Мототрансформер UNO III – идеальное средство для городских улиц

Админчег Muz4in.Net Тэги




Трехколесный мотоцикл UNO III может быть использован несколькими способами. Например, его можно превратить в двухколесное транспортное средство наподобие Segway, равновесие которого будет удерживаться при помощи гироскопа. Одно нажатие на приборную панель и UNO III становится полноразмерным мотоциклом, способным развить скорость до 50 км/ч.



Согласно заявлению BPG Motors, в сложенном состоянии мотоцикл настолько компактен, что его можно хранить дома, подняв в квартиру в обычном лифте. Мототрансформер идеально подходит для городских условий, позволяя проскальзывать через самые плотные заторы, но если необходимо двигаться с более высокой скоростью, центральное колесо переносится вперед и мотоцикл готов мчаться по улицам.



В настоящее время компания BPG Motors принимает предоплату на заказ UNO III. Мотоцикл-трансформер будет продаваться по цене 7 500 долларов США. Предоплата составит 250 долларов.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: