Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Монорельс для цветов
Фото

Монорельс для цветов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Городские квартиры и их балконы и так очень маленькие, чтобы еще и заставлять их кадками с различными растениями. Но ведь иметь свой небольшой садик на балконе хочется каждому. Вот для этих целей и созданы специальные кадки от компании Greenbo. Внешне они очень напоминают вагоны монорельсовой дороги.

Монорельс потому и называется так, что у него всего один рельс, с обеих сторон которого и крепятся вагончики. Точно такой же принцип действия и у кадок Greenbo Planter, созданных для тех, кто хочет обустроить на балконе маленький сад, но при этом еще и иметь возможность иметь там кресло и немного свободного пространства.

Ведь далеко не каждый может позволить себе купить квартиру в доме с террасами в каждой квартире. А с помощью Greenbo Planter можно сделать на балконе собственный небольшой садик с цветами, кустарниками или даже небольшими деревьями. Сидишь себе посреди всей этой красоты, наслаждаешься природой, и при этом не выходишь из своей квартиры.

Но Greenbo Planter вовсе не обязательно использовать только в квартирах. Эти монорельсовые кадки можно использовать и в торговых центрах, где большой поток людей и ограниченное пространство, и на узких пешеходных улицах, и еще много где. Было бы желание озеленить пространство и парапет.

здесь




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    anasko 26.04.2010 09:23 Материал

    Мне кажется места для земли маловато в таких горшочках

  • Avatar
    евгения 31.07.2013 07:51 Материал

    Где такое купить и сколько стоит?

  • Avatar
    евгения 31.07.2013 07:51 Материал

    Где купить?

Имя *:
Email:
Код *: