Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модные сумки в коллекции z077.ru — актуальные тренды этой зимы
Важно

Модные сумки в коллекции z077.ru — актуальные тренды этой зимы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Законодатели моды на новый сезон задают следующие актуальные тренды:

  • яркие и насыщенные расцветки наравне со строгими цветами на пике популярности;
  • модели через плечо на цепочке — эталон функциональности и практичности;
  • ромбовидная стежка — классика шика, которая никогда не выходит из моды;
  • твердая форма и лаконичный стиль — универсальный выбор для делового образа;
  • этнические и цветочные орнаменты, рисунки в ретро-стиле придадут имиджу новое настроение и оригинальность.

12 трендов для ярких образов

Интернет-магазин z077.ru предлагает большой выбор женских сумок https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki от люксовых брендов Dolce & Gabbana, Christian Dior, Chanel, Michael Kors, Louis Vuitton и многих других.

женская сумка малинового цвета

Ярка розовая сумочка на цепочке с необычной простежкой от Dior привнесет в ваш образ летние краски и позволит выделиться на фоне окружающих. Такой аксессуар прекрасно дополнит повседневный, коктейльный, романтический образ.

сумочка в ретро-стиле

Эффектная сумочка в ретро-стиле от Dolce&Gabanna привнесет в ваш образ колоритность, этнические мотивы и самобытность. Необычный аксессуар подойдет для ярких девушек, которые привыкли быть в центре внимания.

желтая сумочка

Изделия из натуральной плетеной кожи — настоящий хит сезона. Такая яркая компактная сумочка в желтом цвете от Bottega Veneta не оставит равнодушной ни одну модницу.

сумочка Шанель

Металлизированные оттенки снова в моде. Роскошная бронзовая сумка от Шанель позволит вам блистать на светских мероприятиях, вечеринках, торжественных мероприятиях.

сумки Gucci

Цветочный принт выгодно украсит ваши однотонные луки в осенне-зимний сезон и привнесет сочные краски лета в тоскливую погоду. Оригинальная сумка от Gucci — яркий пример того, какой модный аксессуар должен быть в этом году в гардеробе каждой стильной леди.

Черная сумочка Chanel

Стеганые женские черные сумки https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki/chernogo-cveta выгодно подчеркнут ваш строгий и элегантный образ. Такой атрибут прекрасно впишется в офисно-деловой, повседневный, молодежный стили.

элегантные сумки

Имитация змеиной кожи привнесет в ваш образ сексуальность, элегантность и дерзость. Дополнив свой лук такой роскошной сумкой, вы будете выглядеть дорого и стильно.

красная женская сумочка

Жесткая сумка прямоугольной формы в красном цвете от Michael Kors, несмотря на минималистичный дизайн, выглядит весьма стильно и элегантно. Такая модель выгодно украсит ансамбль в деловом стиле или повседневный наряд.

женский деловой портфель

Строгий деловой портфель от Hermes станет презентабельным решением для бизнесвумен, офисной сотрудницы или студентки. Благодаря отличной вместительности и продуманной функциональности в нем с легкостью поместятся все необходимые для работы папки, документы и гаджеты.
сумочка Луи Виттон

Экстравагантная сумочка от Луи Виттон в ретро-стиле, напоминающая мини-сундук, закрывающийся на замочек, отлично подойдет для креативных и неординарных личностей, стремящихся шагать в ногу со временем и предпочитающих иметь свой неповторимый стиль.

сумка-мешок

Ультрамодная сумка-мешок от Gianni Conti прекрасно впишется в стиль casual. Благодаря квадратному дну в нее поместится масса полезных вещей, поэтому она вам пригодится для шопинга, прогулок, работы.

женский клатч

Компактный и легкий клатч в коричневой цветовой гамме с фирменным принтом от Луи Виттон станет настоящей находкой для девушек, ведущих активный образ жизни. В этот практичный аксессуар поместится минимум необходимых вещей. Благодаря наличию длинной металлической цепочки вы сможете повесить сумочку на плечо, освободив свои руки. Фирменный лейбл подчекрнет ваш хороший вкус в выборе престижных аксессуаров.

Текст и фото предоставлены интернет-магазином z077.ru


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 10.01.2024 19:08 Материал

    Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предоставить вам передовые системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы функционируем с современными составами, ассигнуруя постоянный время работы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и трепет о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в фактический комфортный угол с минимальными затратами.
    Наши работы – это не только изолирование, это образование помещения, в где каждый член выражает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 04.04.2024 08:24 Материал

    Наша группа искусных исполнителей готова предоставить вам передовые приемы, которые не только обеспечивают прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми средствами, обеспечивая долгосрочный запас эксплуатации и замечательные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технические средства, которые мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный приятный локал с минимальными затратами.
    Наши работы – это не только утепление, это составление пространства, в где все деталь отразит ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

Имя *:
Email:
Код *: