Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Модные ремни Fred Perry
Важно

Модные ремни Fred Perry

Админчег Muz4in.Net Тэги


Совсем недавно британский производитель представил миру модные новинки — мужские ремни 2014-2015, актуальные в этом сезоне. И первый тренд, который он обозначил, — это военная тематика, ставший уже для многих любимым стиль милитари, поэтому в коллекциях бренда Fred Perry ремни для мужчин часто представлены в зеленом цвете в его защитном оттенке, т. е. с преобладанием в цвете серовато-зеленых тонов с примесью коричневых. Его еще называют цветом хаки. Он назван так потому, что помогает слиться с природой, защититься от врагов или от животных, став невидимым, что очень важно в военных и охотничьих целях.

В Москве вы тоже можете увидеть множество оттенков зеленого в представленных вариантах мужских ремней, так что выберете среди них наиболее подходящий к вашим брюкам и остальной одежде. Среди них есть и сероватый оттенок, и светло- или темно-зеленый, а также полосатая расцветка с сочетанием зеленых и бежевых полос. Напомним, мужской ремень в спортивном или кэжуал-стиле вовсе не обязан сливаться с брюками по тону, наоборот, как мы видим из коллекций, приветствуются контрастные сочетания. Ремни в стиле милитари выполнены из тканевых материалов. И это, кстати, второй тренд сезона.

Тряпичный мужской ремень смотрится молодежно и неформально. С ним можно составить множество ярких повседневных луков в стиле кэжуал. Он может быть самых разных расцветок, но производитель предлагает в первую очередь обратить свое внимание на полосатые модели. В них удивительным образом сочетаются самые разные цвета, которые в другой одежде, может быть, смотрелись бы не так изящно. Например, цвет виридиан (холодно-зеленый) с ярко-красным или горчичный в сочетании с двумя оттенками из синей палитры. А самое главное, что такие модные мужские ремни в Москве пока еще есть в продаже и стоят недорого.

Наконец, в моде по-прежнему кожаные ремни, да и как классика может выйти из моды? Но производитель и здесь решил разнообразить коллекцию, снабдив классический кожаный ремень внутренней полосатой отделкой. В других кожаных ремнях он использовал гравировку, в третьих полировку, а в четвертых фигурную пряжку с фирменным лавровым венком, не говоря уже про дополнительные оттенки, где к стандартным черным и коричневым ремням прибавилось еще два цвета: синий и бордовый. Словом, теперь и в классических брюках можно выглядеть стильно и обворожительно.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 20.01.2024 06:59 Материал

    Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему жилью современный вид.
    Мы эксплуатируем с самыми современными компонентами, подтверждая постоянный продолжительность работы и выдающиеся выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический комфортный местечко с минимальными затратами.
    Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это образование области, в котором каждый деталь отразит ваш уникальный образ действия. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

  • Avatar
    ppu-prof_en 11.03.2024 08:15 Материал

    Наша бригада искусных специалистов предоставлена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему дому трендовый вид.
    Мы занимаемся с самыми современными материалами, обеспечивая долгий продолжительность использования и блестящие эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный уютный уголок с скромными издержками.
    Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это созидание поля, в где каждый аспект выражает ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

  • Avatar
    ppu-prof_en 13.03.2024 12:44 Материал

    Наша команда искусных мастеров предоставлена подать вам перспективные приемы, которые не только обеспечат прочную безопасность от холода, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы практикуем с последовательными строительными материалами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и прекрасные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и внимание о экосистеме. Экономичные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в истинный уютный угол с скромными затратами.
    Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 05.04.2024 06:11 Материал

    Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предъявить вам инновационные системы, которые не только ассигнуруют устойчивую безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
    Мы практикуем с новыми веществами, подтверждая долгий термин работы и отличные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные методы, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный приятный уголок с небольшими расходами.
    Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это созидание области, в где любой элемент отражает ваш уникальный моду. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email:
Код *: