Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Министерство промышленности и торговли составило рейтинг популярных новогодних подарков
Важно

Министерство промышленности и торговли составило рейтинг популярных новогодних подарков

Админчег Muz4in.Net Тэги


Накануне новогодних праздников Министерство промышленности и торговли РФ составило рейтинг наиболее популярных подарков. Сведения получены из статистических отчетов крупных торговых предприятий страны.

По традиции к Новому году обязательно дарят его символ по Восточному календарю. Год обезьяны уходит, на смену ему приходит год петуха. Сегодня на полках супермаркетов и крупных торговых центров можно найти немало мягких игрушек, милых статуэток и елочных украшений с изображением этой птицы. Небольшую игрушечную птичку преподносят как дополнение к основному подарку. Взрослые приходят в восторг от леденца на палочке из их детства, который имеет традиционную форму петушка. Популярны авторские медовые или имбирные пряники в форме птицы. Сейчас они лидируют в рейтинге.

Традиционно на Новый год дарят ювелирные украшения. Специализированные салоны и мастерские в преддверии праздников начинают сезон скидок и распродаж, чтобы привлечь покупателей. Сейчас здесь можно приобрести красивые украшения по выгодной цене.

Близкому человеку можно подарить технику – ноутбук или планшет. С этого устройства можно будет выходить на просторы интернета и изучать последние новости на сайте http://www.volgograd-trv.ru/. С такими функциями справится и новый смартфон. Ведущие мировые производители техники приурочили выпуск новых моделей своих устройств к зимним праздникам, поэтому вам будет, из чего выбрать.

Подарки детям подбираются не менее тщательно. Статистика показывает, что родители доверяют большим фирменным магазинам или делают заказы на иностранных сайтах. Игрушки, книги, конструкторы, настольные игры, карнавальные костюмы – все это занимает топ-позиции рейтинга. Опросы свидетельствуют о том, что детям дарят и билеты на тематические представления, утренники. Сейчас самое время, чтобы получить пригласительные в театр на детский спектакль или в цирк на представление.

Внутри каждой семьи есть свои традиции относительно новогодних подарков. Некоторые преподносят их только детям, не считая необходимым покупать что-либо для взрослых родственников. Другие считают, что сейчас самое время для милых ничего не значащих сувениров. Третьи тратят немалые суммы, приобретая дорогие и нужные подарки. В новогодние праздники владельцы торгового бизнеса получают немалую прибыль, вне зависимости от сложившейся ситуации в стране, хотя в этом году ее размеры намного меньше, чем в минувших.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 29.01.2024 05:57 Материал

    Наша группа опытных исполнителей готова предлагать вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную покров от холодильности, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
    Мы функционируем с новейшими материалами, заверяя продолжительный время службы и прекрасные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный комфортный район с скромными затратами.
    Наши труды – это не единственно изоляция, это формирование территории, в где всякий компонент символизирует ваш свой моду. Мы примем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

  • Avatar
    ppu-prof_en 31.01.2024 21:59 Материал

    Наша команда искусных мастеров проштудирована предлагать вам инновационные подходы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от мороза, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы практикуем с новыми компонентами, ассигнуруя долгосрочный время службы и великолепные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный комфортный местечко с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не единственно изоляция, это постройка поля, в где каждый член отразит ваш личный модель. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

Имя *:
Email:
Код *: