Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Метод одной страницы
Познавательное

Метод одной страницы

Админчег Muz4in.Net Тэги




Спросите любого рекламщика, какая газетная полоса окажется самой эффективной. Вам ответят — пустая полоса, на которой размещено только одно предложение. Подобный психологический приём называется «метод одной страницы».

Проблема современных сообщений в бизнесе, рекламе и маркетинге в том, что их создатели вкладывают слишком много смысла. При этом цель размывается, превращаясь в средство. Большинство людей перегружены такими сообщениями.

Если вы хотите, чтобы к вашей идее прислушались — оставьте эту идею один-на-один с читателем, слушателем или покупателем. Создавая презентацию, выделите одну идею и поместите её на пустой слайд. Разговаривая по телефону, расскажите одну мысль и не говорите больше ничего. Рассказывая историю, расскажите одну, и не больше.

Метод пустой страницы только на первый взгляд кажется слишком простым — на деле он оказывается эффективным просто потому, что все остальные остаются сложными и малопонятными.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: