Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мелочь, а неприятно
Познавательное

Мелочь, а неприятно

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пишет Арина Винтовкина

Принято считать, что женщины — существа ранимые и впечатлительные. Раз принято, спорить не буду. Действительно, есть такие штуки, которые кажутся вам, мальчикам, полнейшей ерундистикой, а нам порой здорово портят настроение и нервы. Ниже привожу список (разумеется, не полный) того, с чем женщины регулярно сталкиваются и от чего неизменно приходят в бешенство.

1. Когда вы злитесь, если мы берем вашу зубную щетку. Такое чувство, будто еще остались бактерии, не ставшие нашими общими.
2. Когда вы дарите неподписанные открытки, руководствуясь тем, что неизвестный автор и так все неплохо сформулировал. Следующим шагом, вероятно, будут подарки в виде конвертов.
3. Когда вы регулярно повторяете «Да ты этого не поймешь...» и «... кому я, вообще, объясняю». Можно подумать, вы обладательниц Нобелевских премий в жены брали.
4. Когда в нашем присутствии вы тщательно изображаете моногамов и порядочных семьянинов, но стоит в компании оказаться хоть одному вашему корешу — как каждое декольте сопровождается многозначительным переглядыванием «ябвдул». Ну и как, спрашивается, нам спокойно отпускать вас на корпоративы?
5. Когда сразу после секса вы стремглав несетесь в ванную, будто не любимую женщину только что удовлетворяли, а чинили прорвавшуюся канализацию.
6. Когда вы не встречаете нас в аэропорту. И мы, как дуры, сами волочем чемоданы, торгуемся с таксистами и в итоге решаем ехать на битком набитой маршрутке.
7. Когда вы делаете неприятное, такое, знаете, недоуменно-брезгливое лицо, обнаружив на своей бритве явно не свой волос. Много вы видели половозрелых женщин, у которых от природы голые лобки?
8. Когда вы напиваетесь на наших днях рождения раньше всех остальных гостей. Чтобы сказать нашей лучшей подруге, что все ее проблемы из-за огромного зада, и назвать дедулю «безмозглым коммунякой», можно найти и менее торжественный повод.
9. Когда вы отправляете нам смс из «шаблонов». 4 сэкономленные секунды сильно улучшили вашу жизнь?
10. Когда вы ставите в холодильник тарелку с четвертинкой бутерброда, сковородку с надкусанной котлетой или банку с хвостиками от шпрот. Если так вы проявляете заботу о нас, право слово, не стоит. Будет гораздо убедительнее, если вы помоете за собой посуду.
11. Когда вы бросаете свои грязные вещи на пол в ванной, хотя стиральная машинка стоит тут же, буквально в 20 см. В доме, где вы выросли, была кухарка, горничная, дворецкий и 3 мулатки-гувернантки?
12. Когда вы считаете, что объяснять своим друзьям, что годовщина нашей свадьбы — уважительная причина, чтобы пропустить ежепятничный футбол, — западло. Стакан воды на старости лет Толик с Лехой будут вам подносить?
13. Когда вам даже в голову не приходит, что, встречая нас на персональном авто после посиделок с подругой, можно хотя бы из вежливости предложить подруге подбросить ее до дома. Или криминальная хроника кажется вам недостаточно устрашающей?
14. Когда в ответ на нашу попытку стащить кусочек из вашей тарелки вы говорите: «А слабо было заказать себе порцию того же?», словно сами не замечали, что чужое всегда оказывается вкуснее.
15. Когда вы вроде бы разговариваете с нами по душам, а сами косите глазом в компьютер/телек/телефон. Можно подумать, оттуда придет спасительная идея, как можно наконец-то унять наше словесное торнадо.
16. Когда в разгар романтического ужина вы устраиваете целый спектакль из-за медлительности официанта, недостаточно прожаренного стейка или чересчур горячего кофе. Нет, ну почему именно сегодня?
17. Когда после концерта Земфиры, билеты на который мы покупали по обоюдному согласию, вы говорите: «Какая же она все-таки крутая!» А потом в разговоре с друзьями жалуетесь, что это были «два часа убитого зазря времени». Ну и как вам после этого верить?
18. Когда вы злитесь, что мы рыдаем, если поцарапаем бампер. Да, это бесчувственный кусок железа. Но нам правда сложно не принимать близко к сердцу, если что-то происходит с кем-то, кого мы зовем «помидоркой» или «облачком».
19. Когда вам непременно надо в первый же день отпуска обгореть, наступить на морского ежа и порвать шлепки. Что, опять? Серьезно?! А вы точно не поменялись телами с тем аутичного вида ребенком, чья мама валокордин запивает валерьянкой?
20. Когда вы отказываетесь верить, что мы общаемся с эксами не для того, чтобы наставить вам рога, а из сострадания и человеколюбия. Какие мы все-таки разные...

Девочки, продолжите?
Мальчики, может, есть встречные недовольства?


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Ciba 27.10.2011 17:23 Материал

    но мы всетаки вас любим девушки blush
    но некоторые пункты...такое ощющение что писала какаята избалованая блондинка... fool

  • Avatar
    Thtcm 27.10.2011 19:46 Материал

    ээ, ну все же зубная щетка и бритва должна быть своя! мне бы не пришло в голову почистить зубы зубной щеткой парня...

  • Avatar
    ДобрыйЖук 27.10.2011 20:27 Материал

    почти ни один из пунктов (я парень) не позволяю себе делать...только 19-й: обгораю постоянно...а 20-й вообще глупо, ибо любовь основывается на доверии и кидать подруге предьявы, вроде "ты зачем с ним пересекалась ?" - последнее дело...ревность - самое отстойное что может быть в отношениях...

  • Avatar
    Виталик 27.10.2011 22:56 Материал

    А по моему надо прислушаться!!!!

  • Avatar
    тарантасина 28.10.2011 13:32 Материал

    по-моему тупой бред
    не цепляет вообще, или это писала инфантильная десятиклассница

Имя *:
Email:
Код *: