Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Магазин прикольных вещей
Важно

Магазин прикольных вещей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Вы не любите дарить банальные подарки? Тогда вам нужно искать подарки прикольные. Почему? Потому что при этом решается сразу несколько проблем. Всем известно, что найти интересный подарок очень сложно. Вдвойне сложнее подыскать презент человеку, который имеет все, что может представить воображение.

И в такой ситуации на помощь приходит возможность вручить прикольный подарок, с выбором которого придет на помощь интернет-магазин Modi. Только не стоит забывать, что к подбору прикола стоит подходить достаточно осторожно, особенно в нашей стране. Казалось бы, прикольному подарку достаточно рассмешить виновника торжества и приглашенных гостей.

Но оказывается, не все так просто. Кроме того, врученный презент, оказывается, должен быть еще и полезным. То есть после завершения праздника для него должно найтись достойное практическое применение. И еще один момент — у прикольных подарков форма не должна соответствовать содержанию.

Первый вариант прикольных подарков

Что это может быть? В этом вопросе нет предела полету вашей фантазии и чувству юмора. Для примера это может быть:

  • радиоприемник, похожий на смартфон:
  • фонарик, форма которого напоминает пистолет;
  • фляга, напоминающая том со стихотворениями Есенина;
  • будильник в виде пейджера или гантели;
  • зажигалка, внешне напоминающая калькулятор.

Фактически прикольный подарок — это предмет, форма которого обычно входит в противоречие с его содержанием. И именно подобное противоречие является тем самым моментом, который обыгрывается в приколе.

Второй вариант приколов

В данном случае сами презенты не являются приколами. Обычно это вещи, необходимые в быту, правда, в наше время их уже не дарят. Но, используя оригинальное текстовое сопровождение подарка, имениннику вполне можно подарить:

  • стиральную доску со словами, что в качестве подарка выступает первая в мире стиральная машина;
  • счеты, сопроводив их выражением, что юбиляру вручается самый первый на планете компьютер;
  • терку, назвав ее первым кухонным комбайном;
  • выбивалку, презентовав ее, как первый пылесос на нашей планете.

Такой изысканный юмор наверняка будет воспринят и именинником, и гостями достаточно позитивно. Тем более, если текстовое сопровождение со стороны вручающего сувениры будет на достаточно высоком уровне.

Интернет-магазин прикольных товаров

Но если вы хотите просто приобрести прикольные подарки, не сопровождая их замысловатыми юмористическими текстами, то вам лучше всего обратиться в магазин Modi Fun Shop. Здесь вы сможете решить проблему по подбору оригинальных подарков. Покупателям понравится широкий ассортимент продукции, скорость доставки и лояльность ценовой политики.

Виртуальные полки интернет-магазина заполнены продукцией, произведенной всемирно известными брендами, качество которой только порадует покупателей. К тому же для их покупки не потребуется даже выйти из дома. Достаточно перейти на наш сайт, сделать заказ в пару кликов, выбрать вариант оплаты и подождать доставку.

Не смогли сразу выбрать подарок? Не беда, к вашим услугам удобная система поиска и фильтров на сайте. Также можно более тщательно просмотреть каталог товаров, подходящих вам тематически. Там вы наверняка найдете то, что подойдет вашим друзьям или близким людям различного пола и возраста.

А в случае, когда у вас не получилось выбрать подходящий товар, можно обратиться к консультантам-операторам. Они ответят на все вопросы и помогут в выборе наиболее подходящих товаров. С помощью их советов и подсказок вы легко сделаете окончательный выбор.

Преимущества Modi Fun Shop

Покупка через интернет в нашем магазине имеет массу преимуществ:

  • покупателям не приходится ходить по магазинам, а значит, они экономят свое время;
  • цены в интернет-магазине более доступны, чем в привычных магазинах;
  • ассортимент у нас богаче, да и просмотреть его намного проще;
  • интернет-портал работает без выходных, перерывов и переучетов. Доступ к выбору товаров возможен в любое время дня и ночи.

Прикольность и практичность наших товаров обеспечат полную гарантию их востребованности адресатами. Виновник торжества будет долго вспоминать дарителя, применяя прикольный презент в повседневных домашних заботах.

Главным направлением своей деятельности Modi считает не приобретение товаров покупателями, а создание таких условий для клиентов, когда виновники торжества получают самые лучшие подарки. А основной миссией руководства интернет-магазина мог бы стать девиз: «Получите истинное удовольствие от вручения подарков друзьям и близким!».

Ведь процесс дарения — это способ персонально пожелать счастья и успехов адресату. А настоящая ценность подарка заключается в передаче любви, тепла и искренних человеческих эмоций в ходе этого процесса.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 09.01.2024 14:32 Материал

    Забота о резиденции - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши улучшения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и великолепным.
    И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 06.03.2024 22:36 Материал

    Наша группа искусных специалистов приготовлена выдвинуть вам передовые приемы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы занимаемся с новыми средствами, подтверждая долгосрочный термин работы и прекрасные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и забота о экологии. Экологичные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный уютный уголок с скромными затратами.
    Наши проекты – это не просто утепление, это созидание поля, в где все элемент отражает ваш свой образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 06.04.2024 13:33 Материал

    Наша команда искусных специалистов подготовлена выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят прочную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы практикуем с современными строительными материалами, ассигнуруя постоянный срок службы использования и замечательные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о экосистеме. Спасательные технологии, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный душевный уголок с минимальными тратами.
    Наши проекты – это не только утепление, это формирование площади, в где каждый член преломляет ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email:
Код *: