Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лиса на поводке
В мире

Лиса на поводке

Админчег Muz4in.Net Тэги


Лисичка Рокси из Уорикшира (Великобритания) ходит как собака на поводке, в ошейнике, играет с игрушкой в виде косточки и питается кормами для собак.

В семью 61-летнего Джеффа Грейкока она попала из приюта для спасенных диких животных. Лисичку Рокси нашли в лесу, запутавшейся в проволочной ограде. После того, как ее подлечили, стало ясно, что она стала слишком ручной и ее нельзя выпускать обратно в лес, она просто не сможет там выжить.



Тогда ее взял к себе Джефф, соорудив ей будку в саду и познакомив со своими домашними псами. Совсем скоро лиса стала вести себя как обычная собака, а еще, по словам Джеффа, у нее напрочь отсутствует охотничий инстинкт. Она не ест сырого мяса и ее можно спокойно помещать в сарай с курами. Она их не тронет.

Зато она с удовольствием поест вареную курочку на ужин.

- Люди у нас в Нанитоне всегда поднимают шум, когда мы с Рокси выходим на прогулку. Для них это так необычно, лиса на поводке, которая ведет себя как собака. Однажды она подошла к коляске с ребенком, запрыгнула туда и уснула на одеяле свернувшись калачиком и мама ребенка была не против!





Рокси иногда разрешают поиграть в доме, но тогда она с другими псами начинает устраивать такой кавардак, что их быстро выгоняют на задний двор. У Рокси возле будки лежит много игрушек и она иногда дразнит ими других псов, подкидывая им специальную собачью косточку, а после снова забирая обратно.

- Ей у нас явно очень нравится. Я думаю, это самая избалованная лиса в Великобритании, -смеется Джефф.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Шкода 28.11.2011 13:27 Материал

    Как здорово! я тоже хочу лисёнка себе =)

  • Avatar
    Аlice 28.11.2011 21:10 Материал

    мне бы лиси4ку! *__*

Имя *:
Email:
Код *: