Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Las Lajas Sanctuary. Южноамериканская церквь, которая выглядит, как европейский замок
Фото

Las Lajas Sanctuary. Южноамериканская церквь, которая выглядит, как европейский замок

Админчег Muz4in.Net Тэги


Я, админчег muz4in.net, хочу удивить Вас тем фактом, что эта церковь находится в Колумбии!!! Тем не менее, она сохранила многие из качеств европейских церквей. Но сделайте несколько шагов назад и перед Вами типичная Колумбийская деревня!!!

Эта церковь поражает не только тех, кто впервые увидел её, но и тех кто приехал сюда второй, третий, десятый раз... Стоя на каменной плите в середине Guáitara каньона, который находится на высоте более более 100 метров над уровнем реки, церковь поражает всех. Мост, который соединяет два края каньона длиной более 50 метров, что по определению является гениальным творением инженерной мысли.

Эту церковь многие туристы даже не посещают, но это их грубейшая ошибка. Единственный вопрос который может возникнуть: "Зачем строить церковь а таком крутом каньоне?"

Вы можете подумать, что церковь была построена так, чтобы обезопасить себя от разграбления, но вы ошибетесь. Существует легенда, которая восходит аж к 1754 году. Мать с дочерью искали убежище во время бури и нашли его именно в этом месте, когда они посмотрели в небо они увидели там лик Девы Марии. Девочка в этот момент обрела дар видеть беды задолго до из появления. Об этом чуде скоро узнали местные жители, которые и собрали средства на строительство этом месте неповторимой церкви. Вначале, в 18-ом веке, была построена небольшая часовня и мост, а в начале 20-ого нашли средства для возведения каменной церкви. Теперь сюда приходит много паломников, чтобы помолиться.















































Copyright Muz4in.Net ©

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: