Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Кредит на малый бизнес
Важно

Кредит на малый бизнес

Админчег Muz4in.Net Тэги


Начать свое дело мечтают многие предприниматели. Быть независимым от финансовых обстоятельств и самому определять направление развития предприятия — задача не из легких. И решается она путем получения стартового капитала на развитие бизнеса.

Получить заем в банке

Прежде чем отправляться в крупный банк за кредитом, начинающий предприниматель должен подготовить бизнес-план. Любой проект требует серьезного финансирования, поэтому, выдавая крупную сумму, банк должен будет обезопасить свои фонды. Одобрение можно получить не под каждой бизнес-план.

Положительное решение принимается в случае, если бизнес-план:

  • составлен грамотно;
  • рентабелен;
  • содержит перспективы расширения.

В каждой банковской структуре работают эксперты, которые проведут инспекцию бизнес-плана во всех деталях. Если коммерческая идея соискателя кредита покажется им сомнительной, он не получит одобрения.

Кроме того, крупное финансирование обязательно требует залога. Стараясь обезопасить собственные фонды, банк потребует гарантированного обеспечения. Чаще всего для этого предлагается недвижимость. Реже в качестве залога может быть представлен автомобиль (или несколько автомобилей).

Наконец, поручительство при получении займа на бизнес — это обязательная составляющая такой процедуры. Причем банк может затребовать свидетельство нескольких поручителей. Каждый из них также будет проверен на платежеспособность и благонадежность. Это, опять-таки, объясняется заинтересованностью в сохранении своих фондов. Ведь в случае отказа платить по кредиту финансовые обязательства перейдут на поручителей.

Помощь микрофинансовой организации

Услуга предоставления потребительского кредита становится все более популярной. Его выдают на нужды физических лиц микрофинансовые организации.

Преимущество услуги составляет:

  • скорости обработки заявки;
  • минимум документов;
  • отсутствие обеспечения.

Предприниматель может получить потребительский кредит и использовать его не на покупку товара или оплату образования, а по своему усмотрению. Единственный минус такого кредитования — малый размер предлагаемой суммы.

Но плюсов все-таки больше. Прежде всего, соискателю не придется собирать большой пакет документов и терять время на его инспекцию. Решение о выдаче или невыдаче менеджер принимает практически мгновенно.

Свидетельских поручительств при обращении в микрофинансовую организацию также не требуется. Поэтому стартапы чаще всего финансируются именно так, поскольку крупные банковские структуры работают только с проверенными клиентами, и весьма неохотно инвестируют сомнительные проекты новичков.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 12.01.2024 16:55 Материал

    Забота о жилье - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и великолепным.
    И самое существенное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 06:07 Материал

    Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предлагать вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную покров от заморозков, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы практикуем с последними материалами, утверждая долгосрочный термин эксплуатации и замечательные результаты. Утепление фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные разработки, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный уютный уголок с небольшими затратами.
    Наши работы – это не только изоляция, это составление помещения, в где все деталь выражает ваш персональный модель. Мы учтем все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

  • Avatar
    ppu-prof_en 10.03.2024 23:38 Материал

    Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам передовые технологии, которые не только предоставят долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы функционируем с новыми материалами, гарантируя долгосрочный срок службы службы и превосходные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные инновации, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный уютный корнер с минимальными затратами.
    Наши труды – это не единственно изолирование, это разработка области, в где каждый аспект показывает ваш особенный манеру. Мы примем все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

  • Avatar
    ppu-prof_en 13.03.2024 05:37 Материал

    Наша команда опытных исполнителей завершена предложить вам современные технологии, которые не только подарят надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему жилищу современный вид.
    Мы деятельны с последними материалами, сертифицируя прочный срок службы и великолепные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный душевный локал с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в котором каждый элемент преломляет ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 22:53 Материал

    Мы команда SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Наша команда постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие преимущества вы получите:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное поисковое продвижение сайта</a>
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

Имя *:
Email:
Код *: