Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кот – необыкновенный спортсмен
Познавательное

Кот – необыкновенный спортсмен

Админчег Muz4in.Net Тэги


Однажды в 2008-м тренер по фитнесу Майкл Гринблатт из Нью Джерси, совершая ежедневную пробежку, встретил бездомного черного котенка. Тот сидел на тротуаре и смотрел на пробегающего Майкла. На следующий день всё повторилось. Так продолжалось несколько недель. Наконец, котенку надоело просто наблюдать, и он решил бежать рядом с Майклом. Во время всей пробежки котенок бежал наравне с мужчиной и к ее окончанию Майкл понял, что не даст этому котенку, который может стать отличным компаньоном, просто так уйти.

«Я не искал себе питомца. Он сам меня нашел, и это стало моим благословением», - рассказывает Майкл. Он дал пушистому спортсмену имя Roadrunner (Бегущий по дороге) и тот стал его постоянным партнером в совместных забегах. «Я тренирую его как атлета», - говорит Майкл. За последние два года кот прошел множество тренировок и улучшил свои показатели более чем в два раза. Roadrunner стал местной достопримечательностью, собирающей толпы зрителей посмотреть на единственного в мире кота, совершающего забеги на длинные дистанции, а местный писатель уже пишет детскую книгу об уникальном спортсмене.



Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: