Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кома, как оправдание пропущенного свидания
Познавательное

Кома, как оправдание пропущенного свидания

Админчег Muz4in.Net Тэги


Молодой человек очень сильно заинтересовался девушкой, что ждал и звонил ей 4 месяца пока она была в коме.

Лорен Приор попала в жуткую аварию, вылетев в лобовое стекло авто во время аварии за день до того, как она должна была первый раз встретиться с Дэрилом Трикером. Девушку в состоянии комы доставили в госпиталь

Но Дэрил оказался настойчивым. Он знал только мобильный телефон, и на протяжении всех 4ёх месяцев, пока Лорен была в больнице, звонил ей на мобильный, хоть мобильный был постоянно выключен.

Его решительность наконец окупилось с лихвой, когда мать Лорен включила телефон и ответила на входящий звонок, через четыре месяца...

Она объяснила Дерилу всю ситуацию. У Лорен были разбит череп в трех местах также пострадало лицо, сломана челюсть, разорвано ухо, а также сломана левая рука. Она была в коме в течение двух месяцев.

Пережив семь операций - в том числе, ту в которой ей удалили часть черепа, чтобы восстановить мозг - Лорен было разрешено вернуться домой, чтобы отпраздновать день рождения.

Дэрил попросил снова о первом свидании и они пошли на него.

Теперь, 18 месяцев спустя, пара, из Хорнден, графство Гемпшир, Англия, стали жить вместе и решили пожениться.

Лорен, которая в настоящее время слепа на один глаз и по-прежнему нуждается в большем количестве операций, говорит что Дэрил изменил её жизнь и стал для неё, тем человеком ради которого она сейчас живет.

Она сказала: "Когда Дэрил пригласил меня во второй раз, я выглядела очень плохо. Но у меня было такое чувство, что мы были вместе навсегда..."
Дэрил на Рождество подарил ей кольцо и сделал предложение руки и сердца.

Свадьба запланирована на этот год.

Лорен сказала, что авария заставила смотреть на жизнь по другому и именно авария помогла обрести настоящую любовь...

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: