Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кофе - современная история любви
Рассказы

Кофе - современная история любви

Админчег Muz4in.Net Тэги




"Кофе"

Она смотрела на текстовое сообщение в одно слово на экране своего телефона.

Прошло шесть месяцев с тех пор как она вступила с ним в переписку. Скорее это был монолог, недели диалог. Она изливала душу по электронной почте, а но был занят. Вечером он выходил на связь и они переписывались несколько часов подряд. Им нравилось читать, им не нужно было слышать голос...

Она отчаянно хотела поговорить с ним лицом к лицу, она хотела прочитать его, она хотела знать, что он понял, что она была искренней. Она умоляла его встретиться с ней, чтобы поговорить за чашкой кофе, но он отказался. Встреча "не имеет смысла", как он выразился в ответ на её предложение. В ответ на отказ он предложил ей написать письмо.

Что она и сделала...

Она написала почти 10000 слов изливая душу в каждом слове, и разрывая своё сердце в каждом абзаце. Она не побоялась показать ему себя настоящую. Она не хотела оставлять ничего недосказанным. Она стала открытой книгой - противоположностью закрытого, непреступного замка, которым она когда-то была.

Полностью обнаженная и беззащитная, она лежала голая на странице этого электронного письма. Но она не могла нажать кнопку "Отправить"

Она знала , что молчание было одним из возможных исходов. Это был не самый худший из возможных вариантов, которые она проигрывала в свой голове.

Сказка заканчивается за этим столом, тишина станет облегчением.

Она была поражена тем, каким теплым может быть её сердце. Она мысленно вернулась к письму и её большой палец прокатилась по тексту на экране. Она сжалась понимая, что в какой-то момент позволила себе перейти черту.

Потом она отхлебнула кофе и вспомнила о своей просьбе:

"Если в один прекрасный день ты поймешь, что хочешь меня увидеть, просто напиши"кофе", и я скажу адрес кафе, где буду весь день ждать тебя у столика в углу..."

...

"Кофе"

Она вдруг всё осознала. Она закрыла лицо руками, чтобы не видеть этого слова. Адреналин начал размывать экран перед ее глазами. Указательным пальцем правой руки, за минуту она стерла весь текст, что так долго писала.

Она сделала глубокий вдох и написала ему ответ.

"Starbucks на Цветном бульваре"

Она смотрела на чашку кофе, кусая губы... Ее палец был готов нажать кнопку "Отправить"...

... и она нажала... Минутная пауза:

"Буду через час. Закажи и мне кофе... Своё любимое."

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: