Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Китайский повар погиб от собственного блюда
В мире

Китайский повар погиб от собственного блюда

Админчег Muz4in.Net Тэги




Людям нравится собирать грибы. Многие заядлые грибники скажут вам, что они занимаются своим делом потому, что это приносит удовольствие. На самом же деле мы любим собирать грибы прежде всего потому, что они бесплатны. Главное не переусердствовать.

Один китайский шеф-повар всё-таки переусердствовал. 38-летний Лю Джун уже много лет занимается кулинарией. Кроме самого приготовления пищи он самостоятельно собирает многие ингредиенты для своих блюд, в том числе и грибы. Но несколько дней назад фатальная ошибка прервала его долгую практику как грибника и повара.

Несчастный китаец перепутал бледую поганку с каким-то съедобным грибом, скорее всего, сыроежкой. Но бледная поганка является одним из самых ядовитых грибов на свете, поэтому даже одна небольшая ошибка одним маленьким грибочком привела к смерти повара и его помощницы, 52-летней Тсоу Хсян. Оба скончались в больнице в результате расстройства внутренних органов. Благо, блюдо было приготовлено только для них двоих, и никто больше не пострадал.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: