Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Хусто Гальего Мартинес: Мужчина который строит собор на ровном месте уже почти 50 лет (11 фото)
Познавательное

Хусто Гальего Мартинес: Мужчина который строит собор на ровном месте уже почти 50 лет (11 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги


88-летний Хусто Гальего Мартинес буквально живет на стройке. Он в одиночку строит свой собственный собор.

Без каких-либо чертежей, планов, архитекторов и инженеров, инвестиций и поддержки со стороны официальной церкви он делал и продолжает это делать в течение почти пятидесяти лет. Несмотря на все эти ограничения, собор превращается в красивый храм этого великого Мужчины. А что нужно Мужчине? Найти дело всей жизни и закончить его, а после смерти люди, взглянув на твоё творения, должны сказать, что его автор - Гений создавший шедевр.

Собор Хусто находится в небольшом городке под названием Mejorada del Campo. До завершения строительства ещё много времени, но даже сегодня это огромное здание уже похоже на храм с 40-метровым куполом, башнями, церковью и двором.



Вот он - Хусто Гальего Мартинеса. Он ни дня не изучал архитектуру и строительство. Он просто берет идеи из Средневековых соборов и храмов.



Он решил строить свой храм после того как его выгнали со службы.





Хусто Гальего Мартинес продал или сдал в аренду часть своего имущества, чтобы собрать деньги и начать свою работу. У него был небольшой клочок земли, где он начал возводить здание, используя буквально все, что он мог найти.



Он использовал пустые бензиновые бочки в качестве основания опор.



В течение уже нескольких десятилетий он живет внутри собора. Каждый день он просыпается в 3:30 утра и работает в течение всего дня.



Главные ворота собора открыты с утра до вечера, приглашая всех желающих войти.



Хусто Гальего Мартинес не взимает платы за вход, но у него в храме стоит ящик для пожертвований, и многие посетители жертвуют ему деньги на строительство.



Строительство храма далеко от завершения, но даже сейчас он потрясает посетителей.



Собор в Мехорада-дель-Кампо стал собственным храмом Дона Хусто, его церковью, его собственным миром, где он одновременно выступает в качестве старшего священника, епископа и Творца


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: