Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать обогреватель
Важно

Как выбрать обогреватель

Админчег Muz4in.Net Тэги


Первые осенние холода напоминают нам о необходимости отопления дома. Часто случается так, что некоторые помещения, такие как гараж или чердак, требуют дополнительного источника тепла. Отличным решением является покупка портативного обогревателя, который обеспечит тепловой комфорт именно там, где это в данный момент нужно.

Дополнительное отопление в доме и квартире - это очень полезный элемент оборудования не только зимой, во время самых больших морозов, но и тогда, когда отопительный сезон еще не начался, а погода удивила нас неожиданным понижением температуры. Вместо того, чтобы запускать отопление всего дома, мы можем утеплить помещение, в котором мы живем при помощи небольшого обогревателя. Пригодится он также тогда, когда мы организовали для проживания часть дома, которая не была для этого предназначена (например лоджия). Преобразование чердака в старом доме в спальню - это отличное решение, позволяющее значительно увеличить жилое пространство. К сожалению, мансарды, как правило, не имеют надлежащего отопления. Подобным образом обстоит дело и в случае с мастерской, обустроенной в старом гараже – температура ниже на несколько градусов, что не способствует длительной работе. Все эти проблемы можно решить очень простым способом, без необходимости вносить изменения в отопительной системе; достаточно подобрать соответствующий для наших потребностей отопитель. Для домов и квартир рекомендуются электрические устройства – есть много видов радиаторов, а выбор зависит от индивидуальных потребностей. Чтобы не покупать дважды, рекомендуем рассматривать сразу качественные и надежные устройства. Например, обогреватели Bork.

Радиаторы масляные заполнены специальным маслом, которое нагревается при помощи электрических элементов, расположенных внутри устройства. Их недостатком является длительное время нагрева, а плюсом - долгое время сохранности тепла, отсутствие проблем с сушкой воздуха и высокая производительность.

Популярные тепловентиляторы состоят из спирального электрического нагревателя и вентилятора. Начинают греть сразу после включения и перестают сразу после выключения. Они намного легче и, благодаря этому, более мобильны, чем масляные. Следует, однако, иметь в виду, что такие устройства сушат воздух. Еще один тип обогревателей - это конвекторы. Их действие основано на принципе конвекции – холодный воздух всасывается снизу, после чего, при нагревании выпускается вверх. Конвекторы быстро обогреют помещение, но так же быстро остывают после выключения. Они, как правило, сушат воздух и сжигают пыль, что может привести к неприятному запаху гари в помещении.

Данный обзор предоставлен интернет магазином бытовой техники tehnokon.ru. Желаем вам сделать правильный выбор!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 19.01.2024 12:24 Материал

    Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена выдвинуть вам современные системы, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
    Мы деятельны с новейшими материалами, гарантируя долгий термин использования и великолепные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Спасательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий тепличный район с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не только утепление, это создание территории, в где все компонент отражает ваш свой манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

  • Avatar
    ppu-prof_en 11.03.2024 05:51 Материал

    Наша команда профессиональных специалистов завершена предоставлять вам перспективные методы, которые не только предоставят прочную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
    Мы практикуем с последними средствами, подтверждая продолжительный срок службы использования и выдающиеся решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные методы, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный теплый угол с небольшими тратами.
    Наши произведения – это не только изолирование, это постройка пространства, в где все элемент показывает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

  • Avatar
    ppu-prof_en 13.03.2024 10:26 Материал

    Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена подать вам перспективные средства, которые не только снабдят прочную защиту от холода, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
    Мы занимаемся с новейшими материалами, подтверждая постоянный термин службы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный приятный угол с скромными затратами.
    Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это составление поля, в где каждый элемент отразит ваш уникальный модель. Мы примем все все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 05.04.2024 04:14 Материал

    Наша бригада искусных мастеров находится в готовности предложить вам актуальные системы, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
    Мы практикуем с новыми строительными материалами, обеспечивая прочный период работы и блестящие результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Экономичные инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий приятный уголок с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в котором каждый элемент отражает ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email:
Код *: