Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как возбудить мужчину
Познавательное

Как возбудить мужчину

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как возбудить мужчину для истинной женщины не тайна, но методы возбуждения необходимо не только знать, но ещё и правильно и умело преподносить, чтобы достичь не только возбуждения, но и фонтан внезапной страсти.


Никто не спорит, что мужское желание вызвать намного легче, чем женское, но дабы его страсть не оказалась беглой, а превратилась в постоянное, красочное ликование желания, возбудителю необходимо преобразиться настолько, чтобы ни один человек не мог сравниться с ней. Чтобы управлять мыслями представителей сильного пола, женщины должны окутать себя огромным количеством дополнительных вспомогательных средств, которые дополнят общую картину и не только сделают своё дело, но и сохранят в мужской памяти нерушимый эротический вихрь воспоминаний.

Пробуждающие желание моменты

Инициатива женщины. Во всех случаях флирта, а так же и в постели, инициатива со стороны женщины зажигает огонек в мужчине. Если же они понимают, что являются предметом вашего вожделения, то, поверьте, ни один мужчина перед этим не устоит.
Неожиданность. Довольно таки много мужчин приходит в возбуждение от мысли о неожиданном сексе. Это совсем не обязательно женщина со стороны, сам эффект спонтанности внесет разнообразие в вашу половую жизнь.

Противоположности. Чередование разных стихий возбуждает нас на телесном уровне, сравнить это можно только лишь с воздействием перемен партнерши на сознание. Все знают, какой бывает бурный и бешеный секс после ссоры. А кусочек льда на горячем теле возбуждает каждый кусочек тела, по которому он проскользил, у мужчины.

Женское желание. Женское желание - одно из самых сильнодействующих средств на мужское сознание. Бездушные, пусть даже и "барби красотки", не заводят их. Все прекрасно знают, что в глазах любого мужчины возбужденная и разгоряченная женщина станет залогом прекрасного и страстного секса, а "холодные" и пустые красавицы не станут с ними даже в один ряд.

Схожее чувство юмора. Да будет вам известно, что любому мужчине придется по нраву адекватное восприятие их юмора и попыток пошутить. Его самолюбие получит усладу в виде искреннего смеха и похвалы, а также прибавит тонус и желание к общему возбуждающему настрою.

Шёпот. Голос на самом деле обладает способность воздействовать на противоположный пол. Мужчин притягивает "мурлыкающий" шепот женщины, а сказанные в интимной обстановке на ушко слова и вовсе сведут его с ума, он просто взорвётся. Причём причина взрыва вовсе не лежит в смысле фразы, она на уровне инстинктов и желаний.

Трение. Этот возбудитель самый верный. Часто подобные ситуации возникают во время танца или прохождения через узкий проход с ограниченном пространстве. При этом хорошо будет, если мужчина стоит лицом к непосредственному очагу возбуждения.

Неприкосновенность. Мужчин очень возбуждает, когда смотреть можно, а вот руками докоснуться нельзя. Подразните его, игра в неприкосновенность привлечет его внимание и разожжет в нем желание еще больше. Если же мужчина начинает нарушать правила и всячески жульничать, свяжите его и не дайте возможность двигаться дальше.

Запах сексуальной женщины - запах секса. Знаете ли вы, отчего же за женщинами, регулярно занимающимися сексом, мужчины так бегают? Во время секса на клеточном уровне у женщин выделяется специальный фермент, который и улавливают чуткие мужские тела. Для мужчин они действуют, как флюиды, манящие и притягивающие их к женщине. Есть даже специальные духи с этими ферментами, которые притягивают противоположный пол.

Публичность. Произнесенные вслух намеки вызывают волнение и учащают ритм биения сердца, а все потому, что каждый боится публичного разоблачения сексуальных игр и всего, что с ними связано.

Обстановка. Немаловажным моментом является обстановка, созданная интимная идиллия пойдет только на пользу разгорающимся близким отношениям. Свет и другие факторы обстановки могут сыграть важную роль в этом.

Запретный плод. Всеми известная присказка срабатывает и тут, ибо недосягаемость привлекает мужчин и пробуждает в них животный инстинкт победителя.

Частичная обнажённость действует более возбуждающе на мужчин, нежели полная. Открываются границы фантазии, ожидания увидеть все полностью, тем самым на практике побуждает мужчину действовать более открыто в эротическо-романтической части.

Раскованные шутки. Раскованную и уверенную в себе женщину захочет заполучить себе каждый мужчина, потому что сказанная в точку двусмысленная шутка подогреет их интерес. Но тут главное - не переборщить, потому что с большой долей усердия можно перевернуть сказанное в вульгарную речь.

Мелкие возбуждающие детали:


Ненароком не застегнутая пуговичка на рубашке или кофте позволит мужчине насладиться прелестями, которые скрывает одежда.

Изящная татуировка, аккуратно выглядывающая из-под одежды даст возможность мужчине размыслить и пофантазировать, как же полностью выглядит тату, и при этом невольно он представит на данный момент недоступные части женского тела.

Если планируется "ужин с продолжением", необязательно складывать в шкатулку все ваши украшения и аксессуары, они придадут пикантность впоследствии обнаженному телу.

Ненароком выглядывающая часть вашего тела из-под одежды дома пробудит желание в мужчине раскрыть пейзаж полностью. Когда вы спите обнажённой, мужчину это очень заводит и возбуждает. Так что вы нарываетесь на секс и утром.

То что может помешать:

В наше время многие женщины хорошо осведомлены о проблемах сексуального характера, впрочем, как и об их решениях. Но проблема заключается в том, что редко кто применяет на практике эти простые и избитые до боли советы. И чаще всего преградой на пути к достижению успеха и познанию своей роли в жизни становятся страхи показаться вульгарной и смешной! Все это плоды людских комплексов, и, к сожалению, большинство из нас не может их до конца побороть.

Мужчина всегда оценит старания, которые прилагает женщина для его покоя и удовлетворения, тем более, если все проходит в форме игры, но без излишнего напора. Фантазируйте, экспериментируйте, не бойтесь. Каждый человек индивидуален, и помните, что ваш мужчина потянулся к вам именно благодаря этому превосходному качеству, не меняйте его ни на что, потому что даже самые изящно и хитро придуманные кем-то сценарии не заменят той изюминки, которые вы привнесете в ваши отношения с любимым человеком!

Никогда и ничего не бойтесь! Помните, что страх - это удел слабых людей, тем более, что он возникает из-за ваших комплексов! Анализируйте, совершенствуйтесь, преступайте опасения и препятствия, и со временем вы обнаружите, что здесь вам нечего бояться, битва выиграна, и трофей принадлежит всецело именно вам!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Стигма 19.10.2011 14:41 Материал

    Как добиться успеха у мужчинн?
    "Настольная книга стервы" - погуглите

  • Avatar
    ppu-prof_gam 16.01.2024 04:55 Материал

    Забота о резиденции - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и роскошным.
    И самое существенное - приемлемая цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 28.03.2024 00:12 Материал

    Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>реклама в интернете стоимость</a>
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Имя *:
Email:
Код *: