Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как прийти в себя после 23 февраля?
Важно

Как прийти в себя после 23 февраля?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Да... Праздник удался. Начался он дома, продолжил у соседей, в обед поехали к брату, а вечером я оказался на дне рождения. Тяжело? Как бы Вам сказать? Нормально, но хотелось бы лучше. Что же делать? Начнём с пробуждения сил, которые быстро истощаются во время подобных праздников.

Чего налить? Рассол? А может чай или кофе?.. А может попробовать гуарану? И тут у меня в голове заиграла песенка из рекламы... На самом деле, гуарана очень классная вещь. Бодрит лучше кофе и превращает Вас просто в супер-героя. Если сравнивать эффект от гуарана с эффектом от кофе, то в минус кофе можно отнести слишком резкий и краткосрочный эффект.

Так. Заряд энергии получили, теперь надо кинуть что-нибудь в желудок. Но после 23-его Вы не услышали будильник и до выхода из дома у Вас осталось 15 минут? Тогда вспоминаем детство и заливаем шоколадные хлопья молоком и вперед на покорение перегарного метрополитена.

Приехав на работу, обязательно надо поблагодарить своё тело за то, что оно доставило Вас в целости и сохранности до рабочего места. Как благодарить? Кофе? Лучше не надо, потому что утренняя чашка гуарана еще действует, поэтому завариваем чай, что-нибудь из серии "Имбирь с лимоном"... Вкусно? По мне так супер. К обеду у Вас обязательно проснётся аппетит, поэтому надо перекусить. После 23 февраля, а точнее после всего выпитого, Ваш организм захочет какой-нибудь отравы из МакДональдса, но возьмите себя в руки и погрызите злаки, овощи и для абсорбции всего яда, что Вы вчера выпили, съешьте риса, хотя диетологи советуют чечевицу.

Вот и подходит к концу один из тяжелейших дней в году, потерпите, неделя короткая. А если вечером у Вас с девушкой планируется продолжение банкета, то запишите себе где-нибудь проверенное средство под названием "перуанский мак"... Он реально помогает, снять стресс, поднять настроение и... Вы меня правильно поняли ;)

А пока восстанавливаем здоровье к 8 марта.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: