Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как понять, кем вы можете стать, а затем сделать это реальностью
Познавательное

Как понять, кем вы можете стать, а затем сделать это реальностью

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сейчас у меня есть возможность сделать то, что поднимет мою жизнь и карьеру на совершенно новый уровень.

Это привлечёт к моей персоне внимание критиков, людей с большей властью, людей, которыми я восхищаюсь, и масс.

Это опасный перекрёсток. Есть много вещей, которые могут пойти не так. Обычно я полон веры, но последние несколько дней меня тревожат сомнения.

Может, мне стоит опустить планку. Может, это уведёт меня от того, что я действительно люблю делать. Может, у меня пока что недостаточно навыков.

То, что вы сейчас читаете – это стандартные мысли, которые посещают мозг сомневающегося человека.

Но ни одна из них не станет действительностью до тех пор, пока я не приму её.

Чтобы понять, кем вы способны стать, нужно пройти несколько ключевых шагов. Но это нелегко сделать.

Итак, как же понять, кем вы можете стать, а затем сделать это реальностью?

В первую очередь, верьте.

До тех пор пока вы не поймёте, кем вы способны стать, никто другой этого не увидит.

Здесь требуется элемент визуализации. Задайте себе вопрос: «Что, если бы не было барьеров, и я мог достичь чего угодно?»

Я хочу, чтобы вы предположили, что так оно и есть. Чтобы понять, кем вы способны стать, вы должны сначала увидеть это без барьеров, негативного мышления и внешних мнений.

Как только вы поймёте, кем вы способны стать, вы должны начать верить. Вам необходимо видеть положительный результат и иметь достаточно смелости, чтобы сделать что-либо феноменальное.

Вера поначалу требует определённой степени невежества.

В некотором смысле, я полагаю, вы игнорируете логику. Вы несколько иррациональны и не используете здравый смысл. Вы используете веру, чтобы увидеть будущую версию себя, которая достигает чего-то значимого для вас и тех, кто вдохновляется вашей работой.

Мечтайте по-крупному.

Следующий шаг – мечтать по-крупному. Наш разум часто сдерживает нас и заставляет сосредотачиваться на том, что мы делали в прошлом, и использовать это в качестве основы того, кем мы можем стать в будущем.

Глупость заключается в том, что прошлые результаты не всегда определяют будущее.

Если бы это было правдой, мы бы все делали ставки на фондовом рынке, основываясь на том, что произошло раньше, и мы бы были миллионерами, которые сейчас потягивали бы мохито на своих роскошных яхтах.

Мечтать по-крупному – это искусство. Ваше воображение, которое пропало после того, как вы перестали быть ребёнком, креативность, которая была высосана из вас обществом, необходимо восстановить, чтобы снова активировать ту часть вашего разума, которая отвечает за мечты.

Если вы на самом деле метили высоко и думали, что способны выступить с речью перед 50 тысячами человек, а потом что-то пошло не так, и вы произнесли вдохновляющую речь перед 2000 человек, действительно ли вы потерпели неудачу?



Ответ: «Нет». По крайней мере, вы встали с дивана и рискнули. И пусть большая часть мест в зале пустовала, но вы смогли положительно повлиять хотя бы на одного человека.

Не зацикливайтесь на результате.

Зацикленность на результате не позволяет вам сделать первый шаг. На прошлой неделе я настолько сосредоточился на том, получится ли у меня сделать нечто поистине удивительное, что забыл о том, что нужно действовать.

Я был ослеплён страхом, хотя я знаю страх лучше, чем собственное тело. Я чую его за версту, и это позволяет мне видеть, что на самом деле происходит не только в моей жизни, но и в жизни других людей.

Никогда не начать – гораздо больший провал, чем предпринять попытку и не добиться успеха. Если вы не рискнёте стать тем, кем хотите, вы будете сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Ничего страшного нет в том, что вы многого не знаете.

Вы многого не знаете, и это факт.

Человек, которым я хочу стать в ближайшие недели и месяцы, и возможность, которой я боюсь сказать «да», имеют много общего с основной проблемой: я понятия не имею, смогу ли я выполнить своё обещание.

Я понятия не имею, тот ли я человек, которым меня представляют себе Интернет-пользователи. Действительно ли я вдохновляю людей? Действительно ли я заряжаюсь их откликами, чтобы продолжать творить дальше?

Мы никогда не узнаем ответов на эти вопросы.

У всех нас есть сомнения и то, что мы не можем понять.

В конце концов, есть всего несколько суровых истин:

- вы должны говорить «да» большим возможностям;

- вы не должны переосмысливать каждое решение;

- вы не должны пытаться получить все ответы;

- вы не должны прокручивать каждый сценарий в своей голове, истощая запасы своей энергии.

Всё, что вы можете сделать – это быть смелым, верить в себя, предпринимать действия, чтобы стать тем, кем вы хотите.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по статье Tim Denning

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: