Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как и Куда сводить девушку на свидание?
Познавательное

Как и Куда сводить девушку на свидание?

Админчег Muz4in.Net Тэги




После двадцать пятого, а иногда даже до первого свидания этот вопрос часто просыпается в голове. Хочется как-то удивить, показать свою романтичность, экстремальность, стремление к духовному просвещению или что-то подобное своей избраннице. Главное выделится тем, что вы являетесь личностью, что бы покорить сердце вашей будущей или нынешней девушки.

Если вы зашли на эту тему, я рад, что вы не относитесь к гопникам.

Надо уметь слушать. После знакомства старайтесь запоминать мелочи, о которых вам рассказывает девушка, от этого может напрямую зависеть и выбор места встречи. (В крайнем случае почитайте ваши логи в аське)

Поймите, чего хочет ваша девушка. И что она за личность, чем интересуется, какие планы на будущее, о чем мечтает и даже чем питается. Это очень поможет вам для подготовки и выбора места свидания.

Если она романтическая натура, нужно выбирать соответствующие места, даже, если вы просто сходите в кино, выберите кинотеатр рядом с речкой, парком, до которого надо ехать на трамвае, или можно дойти пешком. (Это тоже романтика), можно найти кинотеатр, в котором идет Арт-хаус (мало бюджетные фильмы достаточно талантливых режиссеров, поверьте, комедии в арт-хаусе намного интереснее и смешнее, чем ныне идущие фильмы с туалетным юмором). Хорошо подходят выставки (Фото, картины, вещи, дизайн, одежда и т.д.) Яндекс Афиша вам в помощь.

Экстремально-романтическая. К каждому свиданию с такой девушкой можно добавить чуть-чуть экстрима. Например, взять из дома старый плед и бутылку шампанского и привести девушку на крышу высокого дома (открытые крыши можно узнать на сайте посвященных Руфингу (крышелазанию)). Я со своей девушкой залезал на железнодорожный мост через реку.(на верх, на железную оправу моста метров 7 над жд) там достаточно широкие перекладины. Ходить не советую, а посидеть посмотреть закат – нормально. (будьте осторожны!!!)

Творческая натура. Кино (тот же Арт хаус), театры (студенческие тоже подойдут), выставки (известные и неизвестные), можно посетить разные школы, где обучают разным искусствам за час или два. Например, школу гончарного искусства, уроки стеклодувства или живописи.

Спортивная личность. Можно посетить с девушкой разные спортивные события (соревнования), сходить вместе на уроки танцев (они проводятся даже на открытом воздухе бесплатно (Гугл в помощь)), на уроки фехтования или пару занятий по Йоги.

Выбор кафешки. Перед тем, как идти на свидание, помните, что вы после того, как куда-то сходили скорее всего проголодаетесь. А если вы встречаете девушку после работы или учебы – ее надо накормить. К выбору кафе можно подойти творчески. Есть ресторанчики с обычными ценами (чуть дороже макдональдса) но, с необычными меню и обстановкой. Некоторые кафешки имеют живую музыку, находятся на крышах или в подвале, вместо стульев могут быть гамаки или даже качели. Единственная сложность поиска таких мест из-за отсутствия у них промо сайтов. Для их поисков можно обзвонить друзей, знакомых и облазить форумы пикаперов.

Клубы (танцевальные, спортивные), Ночные кинопоказы (ночь Аниме, ночь старых фильмов или режиссеров), Бассейн, Аэродинамическая труба, памятники культуры и искусства, музеи, Цирк, показ мод, да даже поездка по красивым станциям метро может стать отличным, запоминающимся свиданием. Если ведете девушку домой можно раскидать лепестки роз по полу (в любом цветочном магазине 50-250р за полный лепестков пакет), расставить свечи, приготовить еду и музыку.
Можно привезти девушку на вокзал и взять билеты на электричку на станцию, которая понравится ей по названию. И.д. и т.п.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: