Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сделай сам: Как девушку-друга превратить в свою девушку
Познавательное

Сделай сам: Как девушку-друга превратить в свою девушку

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для нового раздела - "Сделай Сам"



Она так прекрасна, но она всего лишь друг. Часто бывает, что в один прекрасный день, ты неожиданно для себя понимаешь, что Вас связывают отношения, которые больше чем просто дружеские чувства. Вдруг ты начинаешь понимать, что ты хочешь флиртовать, обнять, поцеловать... Но подожди, правильно ли это? Если ты не оценишь всё правильно, это может быть концом прекрасной дружбы. Но не забывай, что при этом ты должны быть честным, иначе Вы обрекаете себя на постоянную муку. Готов ли ты совершить это? Давай посмотрим.

Проанализируй её чувства

1. Проанализируй её. Твоё откровение в любом случае для неё будет, как гром среди ясного неба. Представь себе, что вчера вы были друзьями, а сегодня ваши отношения стали намного выше. Посмотри, подает ли она какие-либо знаки, что она хочет отношений? Ты замечал признаки флирта и желания быть как можно ближе? Или она просто от природы добрая, отзывчивая и внимательная?

2. Будьте реалистом. Ты не первый, кто стоит перед такой дилеммой, так что охлади ум, чтобы здраво оценить ситуацию и возможные перспективы. В большинстве случаев, ты ничего не можешь с собой сделать, это чувства, или как я, админчег Muz4in.Net, называю - химия. Вы должны принять это как дружбу и сделать все возможное, чтобы перейти на новый уровень отношений. Иногда на это требуется время, иногда минута, иногда год, иногда этот момент не наступит. Что ты можешь сделать? Тонко и постепенно показывай ей, что ты не против того, чтобы начать с ней более романтические отношения, давая ей сигналы... Но не транспарант с признанием в любви, а минуты внимания, тепла и нежности.

Дальше, мы рассмотрим несколько способов, которые могут помочь вам достичь желаемого.

Намекай о своих чувствах

1. Заботься о своей внешности. Убедись, что ты выглядишь на все сто. Если ты мог небритым приходить на встречу с ней, то забудь. Брейся, мойся, используй туалетную воду. Это сильно привлекает внимание и притягивает.

2. Будь игривым. Хотя, возможно, в ваших отношениях и так полно места для юмора, не забывай, что именно он может быть правильным и единственным способом, завоевать сердце. Если твои шутки были слишком тупые, то тренируйся. Будь немного чудаком... Не знаю почему, но чудики притягивают. Но не перегибай, а то можешь превратиться в её глазах в шута или дурачка.

* Как вариант - щекотка. Физический игривый контакт. Может твоё прикосновение сотворит чудеса, и может быть невинная щекотка зажжет в её глазах искорку...

3. Увеличь физический контакт. Настало время, чтобы ваши прикосновения и взгляды стали не просто дружескими, а стали искоркой или толчком в ваших отношениях. Кокетство, оно действует на женщин не хуже, чем на мужчин, так что будь игривым. Как говорят психологи прикосновения должны быть, без них никак, прикасайтесь не более чем на две-три секунды (этого достаточно для того, чтобы подсознательно это прикосновение отметилось в памяти). Зоны: руки, плечи, шея. Да хотя бы просто схвати за руку и беги, без объяснений... Эффект неожиданности...

* делись с ней не только прикосновениями, но и едой.

** обнимашки, вроде бы невинные, но действенные.

*** помоги расправить её волосы. Будь нежен, чтобы заставить её тело покрыться мурашками. Голова - очень эрогенная зона

4. Будь полезным. Постоянно делай что-нибудь для нее. Это может быть что угодно, но не перегибай палку, иначе ты будешь мальчиком-рабом. Будь внимательным...

* Запомни, если она может сделать что-то сама, например скачать программу для установки драйверов, не пытайся сделать это за неё, просто будь советчиком, если будут вопросы. Да, и в случае успеха не забывай о добром слове. Ах, да... И не забывай запихивать своё высокомерие куда поглубже...

5. Слушай ее внимательно. Не просто сиди и кивай головой делая вид, что слушаешь. Девушки любят, когда их стараются понять. Если ты понимаешь её, это большой плюс. Будь джентльменом.

Романтика

1. Приглашай ее на вечеринки. Если вы оба любите ходить по клубам, то приглашай её, не бойся. Ритмы да и алкоголь могут сотворить чудеса... Но будь внимательным, может быть она не из тех, кто любит шумные клубы.

2. Сигналы, сигналы, сигналы. Изучи язык тела. Никаких поз с "замком". Будь открытым. Опять игривый нрав в помощь...

3. Помни важные даты. День рождения её и ближайших родственников. Да и день рождения хомячка не забудь...

4. В соц.сетях и в СМС ставь невинные смайлики "поцелуйчики". Это маячок, который не бросается в глаза, но о многом говорит.

5. Заставь её постоянно думать о тебе. Будь рядом столько сколько можешь. Но не надоедай... Как говориться, знай меру. Запомни, главное оказаться не рядом с ней, а в её мыслях.

6. Увеличивай количество флирта. Ты должен сделать так, чтобы Ваш первый поцелуй, который означает переход на другой этап отношений был обоюдным и главное не по пьяни.

Отказ от дружеской зоны

Твой напор никому не нужен. Будь деликатным и не испытывай лишних иллюзий...

Советы

1. Будь периодичным. 2-3 недели внимания и 2-3 дня тишины заставит её больше думать о тебе, ей просто будет тебя не хватать.

2. Занимай в спорах позицию, которой придерживается твоя подруга.

3. Может быть ты влюбился первым, но ты должен сделать так, чтобы именно ОНА ПЕРВОЙ сделала явный шаг в сторону романтических отношений.

Главное. Внимание к знакам!!!

Copyright - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: