Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История появления на улицах городов видеонаблюдения
Важно

История появления на улицах городов видеонаблюдения

Админчег Muz4in.Net Тэги




В сентябре 1968 года, город Олеан, штат Нью - Йорк, стал первым городом в Соединенных Штатах, где были установлены камеры видеонаблюдения вдоль главной торговой улицы с целью усилиях борьбы с преступностью. Вторая подобная улица с видеонаблюдением появилась в 1973 году на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Полиция Нью-Йорка установила видеокамеры для того, чтобы предотвратить волну преступлений, которая обрушилась на один из районов города. Однако, уровень преступности даже с появлением камер не начал снижаться. Тем не менее, в 1980-е видеонаблюдение начало распространяться по всей стране, в частности, эти системы начали устанавливать в зонах общественного пользования. Этот метод контроля воспринимали как более дешевый способ сдерживания преступности по сравнению, с увеличением размера полицейского штата города. Отдельные предприятия, особенно те, рабочие которых были склонны к воровству, начали устанавливать видеонаблюдение как способ борьбы с внутренними проблемами воровства. С середины 1990-х годов американские полицейские департаменты по всей стране стали устанавливать все большее камер в различных общественных местах, в том числе в зонах жилищного строительства, в школах и на территории общественных парков. Системы видеонаблюдения позже стали обычным делом в банках и магазинах. Они препятствовали кражам, путем записи доказательств преступной деятельности. Например на этом сайте описана стандартная схема современной системы видеонаблюдения. К 1998 году уже 3000 систем видеонаблюдения во всю работали на улицах и предприятиях Нью-Йорка. Исследование, проведенное в 2008 году обнаружили огромное количество предприятий на территории Соединенных Штатах, которые инвестировали значительные средства в технологии видеонаблюдения для защиты продуктов и содействия повышению безопасности на рабочем месте и потребительской среде. В том же году ещё одно исследование показало, что на установку видеонаблюдения тратили свои бюджетные средства боле 75 процентов американских предприятий. В частном секторе технологии видеонаблюдения работают во всех возможных средах.

Эксперименты, которые проводились в Великобритании в течение 1970-х и 1980-х годов, в том числе связанных с установкой видеонаблюдения в Борнмуте в 1985 году, привели к созданию нескольким крупных программ испытаний, которые прошли в стране в следующем десятилетие. Первое использование видеонаблюдения местными британскими органами власти было в Кингс Линн, Норфолк, в 1987 году. Тогда чиновники признали уместным и успешным практику установки систем видеонаблюдения на различных государственных предприятиях. А в 1994 году Министерство Внутренних Дел Великобритании выдало официальное разрешение на свободную установку всем желающим систем видеонаблюдения. На сегодняшний день системы видеонаблюдения появились на большинстве городских улиц, а также на множестве станций, автостоянках и в частных поместьях.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 13.01.2024 15:29 Материал

    Забота о резиденции - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и шикарным.
    И самое главное - приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 10:14 Материал

    Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам новаторские методы, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы деятельны с новыми компонентами, ассигнуруя постоянный запас использования и великолепные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный тепличный район с небольшими затратами.
    Наши примеры – это не исключительно изолирование, это формирование пространства, в где всякий деталь символизирует ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 23:12 Материал

    Мы специалисты SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>купить оптимизацию сайта</a>
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Имя *:
Email:
Код *: