Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История этого рисунка на ноге
Фото

История этого рисунка на ноге

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все мы знаем, что за дружелюбной улыбкой часто скрывается боль. У большинства счастливых на вид людей внутри огромная кровоточащая рана. Современное общество страдает от душевных ран чаще чем от физических.

Одна девушка выложила в Интернет фотографию своей ноги с красной волнистой линией, озадачив всех, кто её увидел. Её бедро было украшено красными загогулинами, превращая его в полотно для необычного произведения искусства.

Прикольная татуировка? На самом деле, нет.

Да, многие посчитали этот рисунок татуировкой или результатом шрамирования, но реальная история этого “боди-арта” намного удивительней.

Эта девушка страдает от психического заболевания, из-за которого она регулярно наносила себе жуткие раны. Девушка страдала от депрессии и постоянно истязала себя. Она часто попадала в больницы и поэтому её врач нашёл способ помочь ей избавиться от привычки к членовредительству, и вдобавок избавиться от депрессии.

Некоторые больные страдающие от депрессии обращаются к алкоголю, но есть те кто использует членовредительство, чтобы справиться со своим невыносимым эмоциональным напряжением. Вопреки здравому смыслу, членовредительство оказывается не психическое заболевание, а “поведение, которое свидетельствует об отсутствии навыков решения проблем”.

По сути люди причиняющие себе вред испытывают сильное эмоциональные переживания. Стресс заставляет их наносить себе вред, а шрамы от надрезов, сделанные во время приступов становятся постоянным напоминанием об их внутренней борьбе. Но это еще не самое худшее.

Вы думаете это шрам? На самом деле, врач посоветовал девушке рисовать на своём теле линию там, где она хочет отрезать себе кусок кожи. А это результат этой необычной терапии. И этот метод реально работает.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: