Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История...
Рассказы

История...

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рассказала мне мама смешную историю из своей жизни. Рассказав, весело и заразительно рассмеялась...
А мне стало совсем не до смеха. Меня как током ударило. Я вдруг остро осознал банальнейшую мысль, что мать - это не только та женщина которая тебя родила.
Самый главный материнский инстинкт называется - "А ХОРОШО ЛИ ТОВОЕМУ РЕБЕНКУ...?!!!". За этим базовым инстинктом, с большим отставанием следует остальная группа человеческих инстинктов, мыслей и чувств: Жизненный опыт,логика, причинно-следственная связь, инстинкт самосохранения и так далее.
................................................
Отсмеявшись, мама сказала: "Смешно, правда? Хотя такое никому и не расскажешь, подумают чокнутая..."
А я все же расскажу вам эту историю. Думаю, вы поймете:
- Зима, метель. Девять вечера. Моя мама после работы и стояния в очередях, спешила домой. Ей оставалось метров триста и тут она увидела своих маленьких деток - нас с братом. Мне три годика, брату пять. Он меня куда-то тащил за руку, видимо задумал какое - то хулиганство.
Мы шли впереди мамы и ее не видели. Оба в черных шубках, в валеночках, я в белой меховой шапке, а брат в коричневой. Мама была вне себя от негодования: Как мы зашли так далеко от дома, почему одни и так поздно!!!? В два шага она догнала нас, схватила за воротники и строго сказала:
- А кто вам разреш...........
И только в этот момент, когда она поняла, что ее малышам уже ничто не угрожает, что они в крепких материнских руках...ее настигли остальные инстинкты, мысли и чувства: Причинно - следственная связь, логика, жизненный опыт...
Она осознала, что ее старший сын - мой брат, живет в Голландии, а младший – я, второй год служит в советской армии и что она держит за воротнички - совершенно чужих маленьких деток, случайно одетых точь в точь, как когда-то были одеты ее мальчики...
Она наскоро извинилась перед их ошарашенной матерью и ничего не объясняя поспешила домой.
Смешная история...


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    storyofgrubas 12.10.2010 17:50 Материал

    Рад, что вам пригодилась моя история, но было бы славно увидеть ссылку на автора
    Заранее благодарен

  • Avatar
    Stem84 12.10.2010 18:04 Материал

    Дай ссылку поставлю

Имя *:
Email:
Код *: