Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интересная находка
Познавательное

Интересная находка

Админчег Muz4in.Net Тэги


Необычная фотография- одна из недавно обнаруженных- найдена в пещере в горах с видом на Галилейское море, является одной из причин,  для того чтобы библейские историки требовали в свои руки древний артефакт. И если она подлинная, то это может быть первый в истории портрет Иисуса Христа, возможно созданный при его жизни ...


         


Пролежав  в пещере на Святой Земле почти 2.000 лет, мелкие детали уже трудно определить. 
Но в определенном свете можно интерпретировать как знаки 
...  Сообщает Daily Mail ...



Владельцем является дальнобойщик по имени Hassan Saida, проживающий в арабской деревне Умм-аль-Ганим, Шибли. Он отказался продавать буклеты, но согласился чтобы образцы были отправлены в Англию и Швейцарию для тестирования.  Артефакты были найдены в пещере в селе Saham в Иордании- и в трех милях от израильского курорта и горячего источника Hamat Gader- религиозных мест на протяжении многих тысяч лет.


Данная пещера является вековым убежищем для древних евреев, бежавших после серии кровавых восстаний против Римской империи в первой и в начале второго века нашей эры. Эта эпоха имеет критически важное значение для библейских ученых, поскольку она включает в себя политические, социальные и религиозные потрясения, которые привели к расколу между иудаизмом и христианством. Кстати, закончилась она победой Христианства над конкурентами в качестве доминирующей новой религии сначала для евреев, а затем и для язычников.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: