Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Индианка добивается развода с мужем, который редко моется
Познавательное

Индианка добивается развода с мужем, который редко моется

Админчег Muz4in.Net Тэги




На прошлой неделе 20-летняя индианка подала на развод, заявив, что её муж источал плохой запах, поскольку мылся раз в десять дней.

Сони Деви, жительница штата Бихар (Индия), подала заявление о разводе на том основании, что её супруг не соблюдал правила гигиены и обладал плохими манерами. Она утверждала, что брак с 23-летним сантехником был унизительным и разрушил её жизнь. В своём официальном заявлении о расторжении брака 20-летняя женщина написала, что её муж очень редко мылся, никогда не чистил зубы и не соблюдал правил этикета. Она попросила суд избавить её от такого мужа.

«Мой муж воняет, потому что он не бреется и купается раз в десять дней. Более того, он не чистит зубы. У него также отсутствуют всякие манеры и представления об этикете, – написала Сони. – Я больше не хочу с ним жить. Я больше не могу терпеть такое унижение. Пожалуйста, избавьте меня от этого человека… Он разрушил мою жизнь».

«У нас нет детей, наши отношения не похожи на сердечные. Жизнь не имеет смысла, она ничего не стоит», – заявила молодая женщина, добавив, что надеется, что её супруг вернёт драгоценности и прочие вещи, которые он получил от её родителей в день свадьбы.

Члены Комиссии штата по делам женщин, куда было подано заявление, сообщили, что не ожидали увидеть указанные причины, и решили дать паре два месяца на попытки уладить разногласия, вместо того чтобы сразу передать их дело в суд по семейным делам.

Муж Сони, Маниш Рам, заявил, что не желает расторгать брак и будет изо всех сил стараться улучшить свой образ жизни и завоевать расположение молодой супруги.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: