Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Их нравы: Женщина из Миссури (США) привезла своего слепого сына страдающего аутизма на поле и оставила его там ждать своей смерти
В мире

Их нравы: Женщина из Миссури (США) привезла своего слепого сына страдающего аутизма на поле и оставила его там ждать своей смерти

Админчег Muz4in.Net Тэги




Кимберли Лайтвайн (Kimberly Lightwine) заявила полиции, что именно она убила своего сына после того, как они были найдены в открытом поле в штате Миссури 29 августа. Сначала полиция обнаружила мать лежащей вниз лицом в одних трусах, а в 10 метрах лежал её сын Остин Андерсон, который на момент обнаружения был уже мёртв. На нём был грязный подгузник, который явно не меняли уже несколько дней. Температура в те дни достигала 35 градусов по Цельсию и как сказали полицейские, смерть ребенка наступила за сутки до обнаружения.

42-летняя Лайтвайн призналась, что приняла метамфетамин и сознательно приехала на поле. Она сказала, что "она и Бог привели ребенка в этот мир, и что она должна была помочь Богу забрать его" - так со слов женщины записал офицер полиции.

Кимберли сказала, что она с сыном находилась на поле "несколько дней" без пищи, воды и необходимых для её сына лекарств. Остин Андерсон страдал аутизмом и потерял зрение. Ему постоянно требовался гидрокортизон, чтобы управлять уровнем сахара в крови и контролировать баланс соли и воды в своём теле.

Полиция обвинила мать в убийстве второй степени и в жестоком обращении с больными людьми.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: