Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Holtkamper Flyer Tent – палатка-дом
Фото

Holtkamper Flyer Tent – палатка-дом

Админчег Muz4in.Net Тэги




Туристическая палатка, несмотря на практичность, не может полноценно заменить дом с бытовой точки зрения. Если, конечно, речь не идет о суперпалатке Holtkamper Flyer Tent, многокомнатной и многофункциональной. Общая площадь ее помещений поставляет 26 квадратных метров!

Holtkamper Flyer Tent – это уже не палатка, это самый настоящий переносной дом!

Хотя, конечно, нести на себе его весьма затруднительно – вес Holtkamper Flyer Tent составляет 400 килограммов. Так что лучше всего путешествовать с ней на автомобиле, перевозя эту царь-палатку в специальном прицепе.

В полностью разложенном виде Holtkamper Flyer Tent имеет общую комнату, которую можно использовать в качестве столовой, кухню, гардероб, спальни для взрослых и детей, а также туалет. Ею можно накрыть и автомобиль, на котором вы приехали. Так что Holtkamper Flyer Tent – это первая в мире палатка с гаражом! Общая площадь всех помещений этого мобильного жилища, как уже упоминалось выше, составляет 26 квадратных метров, что сравнимо с однокомнатной квартирой.

Причем, все это разворачивается очень быстро. Умельцы приводят Holtkamper Flyer Tent в полную готовность к заселению всего за 32 секунды. Новые же хозяева этой чудо-палатки смогут справиться с ней всего за минуту-другую – мобильный дом раскладывается в автоматическом режиме, нужно всего лишь потянуть за нужные рычаги и веревочки.

При этом Holtkamper Flyer Tent очень хорошо справляется со штормовым ветром, грозовыми ливнями, снегопадами, заморозками, комарами и прочими капризами природы, которые могут помешать хорошему отдыху.

В окнах Holtkamper Flyer Tent установлены специальные солнечные фильтры, не пропускающие ультрафиолет. А в каждое помещение этой огромной палатки ведет собственный вход с москитной сеткой.










Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: