Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где найти новых клиентов начинающему юристу?
Важно

Где найти новых клиентов начинающему юристу?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Востребованность юридических услуг постоянно растет. Ежедневно в них нуждаются как обычные граждане, так и организации. Именно поэтому открытие собственного юридического бизнеса станет отличным решением для всех тех, кто хочет повысить свой уровень профессионализма.

Но далеко не все знают, что организация юридического бизнеса с нуля – сложная задача, справиться с которой под силу лишь настоящим профессионалам. А все потому, что она требует грамотного планирования работы и создания клиентской базы. Для решения этих и других задач была создана наша компания «ЗаконПартнер». Мы оказываем услуги по созданию и продвижению юридических фирм под ключ, а также помогаем в решении проблем с объемом клиентской базы и привлекаем первых клиентов для компаний-новичков.

Где найти клиентов?

Наработать обширную клиентскую базу и постоянно привлекать новых клиентов в условиях высокой конкуренции довольно сложно. Но вам больше не нужно тратиться на дорогостоящие рекламные компании и промо-акции. Мы сами найдем клиентов, заинтересованных именно в ваших услугах. Вы можете определить характеристики своих потребителей, а наша компания постарается учесть все ваши пожелания.

И все же, как работает система готовых юридических заявок?

  • Вы определяетесь с отраслью права и заказываете услугу «юридические заявки»;
  • Клиент звонит или оставляет заявку на получение бесплатной консультации;
  • Вы консультируете и предлагаете заключить договор на платные услуги;
  • Если все выполнено правильно, 3 клиента из 10 будут с вами сотрудничать
  • Вы можете заказать неограниченное количество обращений – сколько готова обработать ваша компания. Мы предоставляем заявки любой тематики – от банкротства физических лиц до земельных и жилищных вопросов. Просто оставьте свои контактные данные на нашем сайте zakonpartner.com, укажите название вашей организации и выберите необходимую вам услугу. Получить более подробную информацию об условиях сотрудничества можно по телефону +7 (499) 1101471.

    Почему нам доверяют?

    На первых порах частной практики юристы пытаются привлечь клиентов разными способами – вкладывают деньги в рекламу или предлагают сотрудничество с аудиторскими фирмами или бухгалтерскими организациями. Но не всегда такие способы привлечения аудитории являются действенными. Если вы все еще ждете, когда клиенты постучат в дверь вашего офиса, советуем обратиться в нашу компанию «ЗаконПартнер».

    Сотрудничая с нами, вы совершенно точно сэкономите свои деньги и время для поиска и привлечения потока клиентов. Мы поможем быстро сделать ваш бизнес узнаваемым и вывести его на более высокий уровень. Все обращения поступают только вам и никуда больше не дублируются.

    Но почему следует обратиться именно в «ЗаконПартнер»? Вот несколько секретов нашего успеха:

  • Индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • Гарантия качества;
  • Подробные отчеты по вопросам продвижения
  • Доступные цены;
  • Широкий выбор тематики заявок;
  • Возможность отбраковки.

  • Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    • Avatar
      Семен Буйлов 22.12.2017 17:48 Материал

      Периодически закупаю лиды для юристов. Вот только недавно обработали партию) Честно, ожидал худшего, но ребята учли все мои пожелания.
      Приблизительная статистика: примерно 20-30% в итоге – подписанные
      договоры. Очень неплохо. Попадаются иногда бракованные, тут же отправляю
      обратно – над этим еще поработать.

    • Avatar
      Мария Парыгина 26.12.2017 16:51 Материал

      Я работаю менеджером call-центра, консультирую граждан по телефону. Это моя не первая работа в юридической области, поэтому мне, наверное, было
      немного легче освоиться. Конечно, на собеседовании были очень высокие
      требования. Я очень переживала, но работу все же получила. Каждое утро
      просыпаюсь с удовольствием, а это, думаю, самое главное!

    • Avatar
      Константин 23.01.2018 16:02 Материал

      Заказывал сайт под ключ для юр. фирмы. Пока пик активности, попробовал закупить лиды. Действительно хороший выхлоп получается. Главное – хорошо обработать. Посмотрю, если и дальше так пойдет – куплю еще)

    • Avatar
      Олег 22.02.2018 18:09 Материал

      Код
      На данный момент у них не так много конкурентов, но это не мешает поставлять только качественные лиды. Из полученной партии почти не было брака, что весьма порадовало. Отдельно хочу отметить поддержку, которая дала советы по улучшению сайта. Да и статистика по трафику полная: показывают, по каким поисковым запросам были заявки.

    Имя *:
    Email:
    Код *: