Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Городок Любань (Ленинградская область). А Вы знали о таком?
Важно

Городок Любань (Ленинградская область). А Вы знали о таком?

Админчег Muz4in.Net Тэги




В наше время, любая компания имеет страничку в Интернете, но не каждый российский город удостаивается подобной странички и хоть какой-то известности. А Вы знали о существовании такого города как Любань, что в Ленинградской области? А сколько таких маленьких городов, сколько россиян живет в таких городишках. Представьте, что в этом городе людей в два раза меньше, чем посетителей моего сайта в сутки, но они там есть и о них не стоит забывать, хотя в столице привыкли ограничивать мир пределами МКАД.

Что интересного в этом городе? В масштабах Москвы, конечно, здесь ничего нет, но всё-таки:

- начнём с того, что этому городу уже более чем 500 лет. Он старше США, если что. А первое упоминание о нём можно найти в летописях от 1500 года,
- почтовый путь из Санкт-Петербурга в Москву и обратно проходит через этот город,
- одна из глав всем известно творения А. Н. Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву", рассказывает об этом городе. Глава так и названа "Любань".
- да, через город проходит железная дорога соединяющая две столицы,
- в городе расположена одна из главных метеорологических станций Новгородской области,
- во время Второй Мировой, в период с 1941 по 1944 года Любань была оккупирована немцами,
- город был практически полностью разрушен, а к началу 1950-х был полностью восстановлен,
- сейчас в городе проживает более 4600 человек, количество жителей постоянно растет, за пять лет жителей стало больше на 400 человек.

В городе главным предприятием считается деревообрабатывающий комбинат и совхозы, которые поставляют сельскохозяйственную продукцию в Санкт-Петербург и другие регионы России.

Город живет и работает, в таких городах нет лишнего пафоса, нет дорогих автомобилей. Здесь люди намного проще. Иногда у меня возникает желание приехать в подобный город, а то реально достаёт шум Москвы. Да, быть может старею, но Россия - это не только Москва. Скажу больше, Россия - это то, что находится за пределами МКАД.

Если хотите узнать что находится в городе, то зайдите на Товары и услуги в Любани – BizOrg и Вы узнаете всё что Вам нужно.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 17.01.2024 07:21 Материал

    Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и шикарным.
    И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 23:39 Материал

    Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена предложить вам актуальные средства, которые не только гарантируют прочную покров от холода, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
    Мы эксплуатируем с самыми современными составами, сертифицируя долгий срок службы работы и прекрасные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный местечко с минимальными издержками.
    Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это созидание помещения, в где любой элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 28.03.2024 00:19 Материал

    Мы эксперты специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта ресторана</a>
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

Имя *:
Email:
Код *: