Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
FLIZ Velocipede - велосипед-ходунки
Глупость

FLIZ Velocipede - велосипед-ходунки

Админчег Muz4in.Net Тэги


Продолжаем тему маразма, поразившего человечество. Сегодня я расскажу Вам, о велосипеде, при виде которого я сразу вспомнил детские ходунки. А что похоже, да и принцип тотже.

Компания FLIZ, наверно, решила изобрести велосипед в 2012 году после того, как их дизайнера укусила бешеная оса. Но со слов руководства компании велосипед "FLIZ Velocipede" ничто иное как дрезина, созданная под впечатление от двухколесного экипажа Карла Дрезина, который в 1817 году изобрел, самокат-велосипед, который приводился в движение ногами, при этом сам человек сидел на сидении.

"FLIZ Velocipede" - это концепт мобильного и экологичного транспорта для города, хотя при виде этой неразборной конструкции возникают большие сомнения, насчет мобильности и удобства эксплуатации.

Велосипедист, если его можно так назвать, просовывает голову в отверстие и фиксируется ремнями к верху рамы. Держась за руль и передвигая ногами, Вы как бы бежите над мостовой, иногда позволяя себе поджимать ноги

Судя по отзывам врачей, данная поза не только неудобна, но и вредна. Да и в случае падения, шанс покалечиться сильно возрастает в связи с привязкой к раме, да и с головой просунутой в отверстие.

www.in-green.com.ua













Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: