Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Если вы переживаете переломный момент, не останавливайтесь
Познавательное

Если вы переживаете переломный момент, не останавливайтесь

Админчег Muz4in.Net Тэги




Переломные моменты – одни из самых сложных частей жизни.

Из детства – в подростковый возраст; из подросткового возраста – в юность; из юности – во взрослую жизнь. Разрыв отношений. Заключение брака. Первый класс. Окончание школы. Рождение первенца. Взросление детей. Пустое родительское гнездо. Увольнение. Новая должность. Переезд.

Вы выходите за рамки устоявшейся рутины; вы знаете, что вас ждёт, если всё останется так, как есть, но вы не столь уверены насчёт будущего. Вы научились прекрасно справляться со своими ролями и обязанностями на прошлом жизненном этапе, однако вам кажется, что новые роли и обязанности слишком трудные для вас. Вы скучаете по проторенным тропам зоны комфорта, которая осталась позади, поскольку оказались на неизвестной территории.

В такие моменты разочарования легко впасть в отчаяние. Вы чувствуете себя дезориентированным, сбитым с толку, обременённым грузом, и кажется, что это не пройдёт никогда. Вы можете подумать, что совершили ошибку. Вы можете пасть духом и повернуть назад. Вы можете лечь плашмя и отказаться двигаться вперёд. Вы можете спрятаться в ближайшем укрытии.

Но вы должны понять, что так будет не всегда. Новый свет, новая смелость, новая опора – уверенность в себе и удовлетворённость – находятся прямо за углом или за следующим холмом. Нужно только продолжать идти.

Старая максима советует: «Если вы проходите через ад, продолжайте идти».

Этот совет как никогда актуален для тех, кто переживает в жизни переломный момент.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта artofmanliness.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: