Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Эта история может спасти ваши отношения: выбирайте своего партнера каждый день
Познавательное

Эта история может спасти ваши отношения: выбирайте своего партнера каждый день

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как-то просматривая Facebook, я наткнулся на историю, написанную Брайаном Ривзом, бывшим капитаном ВВС США. По его собственным словам, он пережил темные времена и сделал много глупых вещей, которые стали для него хорошим уроком.

Думаю, что это история будет близка для большинства людей, которые любили. И мне кажется, что у нее даже есть сила спасти отношения. Во всяком случае пробудить того, у кого в жизни есть кто-то особенный.

На протяжении 5 лет я причинял боль одной хорошей женщине, оставаясь с ней, но никогда полностью не выбирая ее.

Я действительно хотел быть с ней. Действительно хотел выбрать ее. Она была редкой женщиной: красивой, веселой, сексуальной и чувственной. Она всегда смешила меня, а ее экзотическая красота заставляла меня забывать обо всем на свете. Я был счастлив просыпаться каждое утро, обнимая ее. Да, я любил ее безумно.

К сожалению, как это бывает со многими молодыми парами, наше незнание того, как построить гармоничные отношения стало причиной возникновения множества конфликтов. И после того, как на смену блаженству пришли напряженные будни нашей незрелой жизни, я начал все чаще задаваться вопросом «может быть, где-то есть другая женщина, с которой мне будет проще? Может быть, она будет любить сильнее?»



Шли месяцы, и эта мысль звучала в моей голове все чаще и чаще… И я выбирал свою любимую женщину все реже и реже.

Я все еще оставался с ней, но больше не выбирал ее. И мы оба страдали.

Выбирать ее означало бы каждый день радоваться и благодарить ее за те подарки, которыми она делала мою жизнь богаче: ее смех, красота, чувственность, игривость, общительность и многое, многое другое.

К сожалению, зачастую я оказывался не в состоянии не просто принять, но даже увидеть все те прекрасные качества, которыми она обладала.

Я был слишком сильно сосредоточен на гневливости, неуверенности, требовательности и других аспектах ее сильной личности, которые раздражали меня. И чем больше фокусировался на ее худших качествах, тем больший размах они приобретали в моих глазах, и тем хуже я себя вел, считая, что имею право на это. Естественно, все это только усиливало напряжение в наших отношениях… и заставляло меня выбирать ее еще меньше.

Таким образом, наши отношения за пять лет были полностью разрушены.

Она продолжала упорно бороться за то, чтобы я начал, наконец, ее выбирать. Но это была дурацкая затея. Вы не в силах заставить другого человека выбрать вас. Даже если он испытывает к вам сильные чувства.

Честно говоря, она тоже не всегда выбирала меня. И очевидным доказательством этого была яростная брань, которой она стала осыпать меня постоянно.

Однако теперь понимаю, что она так часто сердилась из-за того, что я не мог дать необходимое ей чувство безопасности. Мои слова и поступки говорили ей о том, что я скоро ее брошу.

Все случилось так, как она предполагала.

В конце концов, сфокусировавшись лишь на том, что раздражало меня, а не на том, что обожал в ней, я ушел от нее.

Словно драгоценный ароматный цветок, который гордо принес в свой дом, но который потом перестал поливать, я оставил ее одну, и она увяла среди спертого воздуха наших отношений.

Никогда больше не переступлю через женщину, которую полюблю.

Это пытка для всех.

И если вы в отношениях, я предлагаю вам задать себе такой вопрос:

«Почему я выбрал своего партнера сегодня?»

Если вы не можете найти ответа, копайте глубже и отыщите его. Этот ответ может находиться где-то в самой глубине вашего сердца.

Если вы не нашли его сегодня, спросите себя об этом завтра. У всех нас бывают дни, когда мы чувствуем разобщение с партнером.

Но если проходит слишком много дней, и у вас так и не получается понять, по какой причине вы выбираете свою вторую половину, а ваши отношения при этом просто изобилуют стрессом, тогда вам лучше уйти в сторону.

Приоткройте дверь для другого человека, который появится и посмотрит на вашего бывшего партнера свежим взглядом и предложит любящее сердце. Который будет вдохновенно выбирать его каждый день.

Ваш любимый человек заслуживает того, чтобы его выбирали ежедневно.

И вы тоже этого заслуживаете.

Делайте осознанный выбор.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: