Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Эластичная мышь Moldable
Познавательное

Эластичная мышь Moldable

Админчег Muz4in.Net Тэги




Наверняка многим пользователям персонального компьютера хорошо известна проблема выбора и подбора компьютерной мышки, которая бы подходила по форме и размеру ладони для удобной работы с ней. Одни из этих манипуляторов - слишком маленькие и рассчитаны, похоже, на детскую руку; другие - слишком большие, и работать с ними может только гигант; третьи же просто неудобны и неэргономичны - работа с ними просто адская.

Компания Lite-On разработала и выпустила на рынок мышь-диковинку, форму которой Вы можете придать сами в зависимости от своих потребностей и пожеланий. Пользователь ПК может сформировать из неё стандартную компьютерную мышь, какое-нибудь животное или просто придать ей замысловатую форму. Тут дело зависит от вкуса и настроения. Слепленная Вами «скульптура» будет держать свою форму до тех пор, пока Вам опять не станет скучно и не захочется её переделать.

Главное, что при работе с таким дивайсом не следует бояться за своё здоровье: материал, из которого производители сделали это чудо - нетоксичная, легкая глины, покрытая нейлоном и полиуретановой тканью. Так что можно лепить - не перелепить. Кнопки и колёсико прокрутки у этого гаджета обычные (стандартные), но их так же можно поместить в любое место созданной Вами «скульптурки», например, сделав их глазами и носиком.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    8ele8 07.02.2012 13:48 Материал

    Только вчера себе поапгрейдила мышку, но она явно жестче, нежели хотелось бы.)
    Зато проводная, в жизни больше не повторю свой эксперимент по покупке беспроводного грызуна. crazy

  • Avatar
    Stem84 07.02.2012 13:53 Материал

    Я уже давно перешел на беспроводные... Дома А4Тесh дешевая и суперская. Надо менять уже больше 2ух лет служит. Ане купили вооще суперская за 1000 в евросети Логитек. Так что наверно не повезло с моделью

  • Avatar
    8ele8 07.02.2012 22:03 Материал

    Genius была, маленькая, удобная, радовалась ей, но стала через некоторое время выдавать двойной клик вместо обычного, а из минусов вот что: надо выключать, когда надолго отхожу от компа, дабы сэкономить заряд батареек, да и мысль о том, что они могут сесть, тоже как-то уже напрягала.) Еще из минусов было то, что она оказалась ноутбучной, и порой явно глючила из-за дальности системника. Сейчас тоже A4Tech, проводная только, сразу спокойнее как-то стало, роднее мне проводочки, всю жизнь провожу в этих проводочках/коммуникациях, АЦП/ЦАП и тд)))

  • Avatar
    Stem84 07.02.2012 22:13 Материал

    Есть модная мышка вот она закрывается снизу... И если не закрыть то за 1 ночь сажает батарейки энерджайзер. А если всё по бумажке то живет максимум 2 недели на энерджайзерах. Разные мышки есть

  • Avatar
    8ele8 07.02.2012 22:20 Материал

    Мышек более чем на выбор, это однозначно, но у меня еще критерий весомый - она должна быть маленькой, или же почти маленькой, а то уже рука на сгибе стала побаливать от мышиного передоза, отжиматься уже даже больно стало, а маленькая явно решает эту проблему, ибо вообще нет не решающихся (или же нерешимых, нерушимых)) проблем.

Имя *:
Email:
Код *: