Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Джинсы с запахом малиновых конфет
Глупость

Джинсы с запахом малиновых конфет

Админчег Muz4in.Net Тэги




Какая женщина не знает об известной уловке косметических компаний, дающей возможность донести запах до читательниц каталогов косметики. Достаточно потереть специальное место на странице и до вас донесется запах духов, которые продает компания.

Теперь же канадская фирма Naked & Famous Denim представила мужские джинсы по цене 150 долларов США. Если их потереть, до окружающих донесется запах малиновых конфет. Разумеется, со временем запах выветривается, но у покупателя остается пара обычных джинсов. По словам дизайнера и основателя компании, Брендона Шварца, запах перенесет по меньшей мере пять стирок. Однако он замечает, что это не будет большой проблемой, так как многие мужчины стирают джинсы крайне редко, а некоторые не задумываются о стирке джинсов вообще.

Компания придумала весьма странные названия для ароматных джинсов разных размеров: SkinnyGuy, WeirdGuy и SlimGuy. Также Naked & Famous Denim предлагают покупателям джинсы, которые светятся в темноте. В следующем сезоне они планируют ввести в производство душистые джинсы для женщин.

Брендон Шварц сообщил, что они просто хотели поиздеваться и ввести специальные марки, которые заставят их клиентов улыбнуться.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: