Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Духи, которые превращают запах пота в аромат
Глупость

Духи, которые превращают запах пота в аромат

Админчег Muz4in.Net Тэги




Жительница Нидерландов Люси Маккрэ создала капсулы с духами, которые превращают запах пота в приятный аромат. Достаточно проглотить несколько капсул «Swallowable Parfum», чтобы они доставили приятный запах прямо по назначению.

Душистые таблетки легко усваиваются и придают поту особый, уникальный для каждого человека запах. Молекулы капсулы выводятся через поверхность кожи во время потоотделения и оставляют на ней крошечные капельки, ответственные за преобразование аромата. Маккрэ сообщила, что даже на одном и том же человеке запах пота изменяется в зависимости от температуры, нервного напряжения, физических упражнений или сексуального возбуждения.

В настоящее время продолжаются доработки духов «Swallowable Parfum», превращающих запах пота в приятный аромат, но Люси Маккрэ уже уверена в успехе своей продукции. Она создала рекламный ролик, который описывает капсулы с духами, как «новый виток эволюции».


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: