Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Девушка делает духи из мочи
Глупость

Девушка делает духи из мочи

Админчег Muz4in.Net Тэги




Художница с благозвучным именем Черри Три (Cherry Tree), который переводится, как вишневое дерево, на протяжении последних 5 лет экспериментирует с тем, как превратить мочу в туалетную воду.

Ароматов ее производства все еще нет на рынке, но девушка считает, что успех ждет ее. Идея о столь пикантных духах пришла ей в голову на следующий день после полнолуния. В тот же день она начала экспериментировать с переработкой. Теперь она занимается сбором урины после каждого полнолуния. Черри говорит, что запах меняется в зависимости от того, что накануне ел человек. Например, запах становится более приятным, если это был мёд, и более резким, если это была курица или мясо.

Брат девушки работает на заводе по производству виски. Узнав о работе сестры, он порекомендовал ей методы по переработке. По словам Черри Три, получившийся запах был близок к запаху шоколада. Эту партию пришлось выбросить, поскольку технология еще не была отработана. Но художница уже использует духи собственного производства, заявляя, что они не настолько необычны, как это кажется. Например, многие знают, что для производства духов используется мускус, но немногим известно, что добывают его из железы, расположенной недалеко от половых органов оленя. Черри Три мечтает, что ее духи будут продаваться по всему миру

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: