Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Достопримечательности-фальшивки, которые привлекают туристов со всего мира
Важно

Достопримечательности-фальшивки, которые привлекают туристов со всего мира

Админчег Muz4in.Net Тэги


Думаете, что для привлечения туристов всегда нужно иметь в наличии какую-то достопримечательность с реальной историей? Совсем не обязательно! В туристической индустрии полно фальшивых мест, которые не имеют абсолютно никакой ценности. Однако это не мешает тому, чтобы тысячи туристов стремились посетить их.

Некоторые объекты паломничества живут только благодаря доверчивости туристов и умения их владельцев придумать красивую историю или легенду. Многие из этих мест созданы по мотивам известных книг или кинофильмов, а в некоторых проходили съемки культовых картин. Все они открыты для путешественников. Мы сделали подборку таких достопримечательностей-фальшивок, которые вы можете посетить.

  1. Дом Шерлока Холмса, Лондон, Великобритания. Сюда стремятся тысячи туристов, хотя все знают, что Шерлок Холмса не существовало. А дом, который выдается за его пристанище, вообще никак не связан ни с книгой, ни с одноименным фильмом.
  2. Балкон Джульетты, Верона, Италия. Это место такое же фальшивое, как и дом знаменитого сыщика. Джульетта – вымышленная героиня. В любви Ромео она признавалась с террасы своего дома, балкон же появился только в киноэкранизации этого произведения Шекспира. Но туристов это ничуть не смущает!
  3. Замок Дракулы, Румыния. Атмосферная туристическая достопримечательность не опасна для посещения, в ней никогда не жил всемирно известный «кровопийца». Сюда стремятся все, кто не прочь пощекотать свои нервы. И не зря! В замке все говорит о том, что тут мог жить настоящий вампир.
  4. Кауаи, Гавайи. Фантастические пейзажи острова стали съемочной площадкой для культовых фильмов современности: «Аватар» и «Парк Юрского периода». Туристы стремятся сюда, чтобы увидеть своими глазами вымышленную планету Пандора.
  5. Деревня хоббитов, Новая Зеландия. Новая Зеландия стала прототипом вымышленной страны Шир из культового произведения «Властелин колец». Специально для съемок фильма была построена кинематографическая деревня Matamata. Сегодня это самое посещаемое туристическое местечко.

Фальшивка или историческая ценность – разве это важно? В любом случае все эти места подарят путешественникам массу незабываемых эмоций. Если вас не останавливает ненастоящее происхождение этих мест, выбирайте достопримечательность и собирайте чемодан.

Быстро и удобно упаковать багаж вы сможете с мобильным помощником – приложением uPackingList, бесплатно скачать которую можно по ссылке http://nix-solutions-packinglistapp.com/#download. Программу разработали IT-специалисты компании Nix Solutions. Они оснастили виджет удобной справочной системой, где есть все необходимые для путешествия вещи. Их можно выбирать из справочника, создавая свои списки для поездки. Когда нужная вещь будет найдена и упакована, ее позицию можно вычеркнуть из списка. uPackingList постоянно дорабатывается. Новые релизы выходят с учетом замечаний и пожеланий пользователей, которые они оставляют на сайте разработчиков Nix Solutions Reviews -facebook.com/pg/nixsolutionsltd/reviews/.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 21.01.2024 18:50 Материал

    Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена предложить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
    Мы деятельны с современными составами, заверяя постоянный срок службы работы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о экологии. Спасательные технические средства, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный комфортный район с минимальными тратами.
    Наши труды – это не только изоляция, это образование пространства, в где каждый элемент выражает ваш собственный манеру. Мы примем все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 05.04.2024 08:42 Материал

    Наша команда опытных специалистов подготовлена выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют долговечную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
    Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, заверяя долгосрочный период службы и выдающиеся решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный уютный местечко с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это формирование поля, в где все член символизирует ваш уникальный моду. Мы примем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email:
Код *: