Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дмитрий Медведев в образе князя Мышкина и йога-портала
Глупость

Дмитрий Медведев в образе князя Мышкина и йога-портала

Админчег Muz4in.Net Тэги


Социологи утверждают: народ ждал от преемника Путина синтеза образов Сталина, Че Гевары и князя Мышкина. Но спустя почти три года правления Дмитрий Медведев смог воплотить в себе только образ персонажа Достоевского из «Идиота». Зато президент делает успехи в йоге – его тренер немец «Алока Нама Ба Хал» пропускает через Медведева «Высочайшие Существа Света».

Ещё в 1998 году Нижегородский отдел Института социологии РАН провел исследование «Персонально-ориентированные ожидания граждан России от президента». Как рассказал руководитель этого исследования, старший научный сотрудник Александр Прудник, россияне тогда хотели видеть в новом президенте собирательный образ таких личностей, как Петр I, Жуков, Жеглов и Штирлиц. И Владимир Путин оказался тем правителем, кто в лице россиян полностью соответствовал этому образу. Начало правления Путина – это калька с царствования Петра I: собирание земель. Победа над Чечней – это образ Жукова. «Дело ЮКОСа» – это уже период «следователя Жеглова». Наконец, Штирлиц – это нынешний период Путина. Народ считает, что Владимир Владимирович до лучшей поры «затаился среди недругов».

Александр Прудников говорит, что от нового президента, преемника Путина народ ждёт уже соответствия другим образам. «Это синтез Сталина, Че Гевары и персонажа романа Достоевского – князя Мышкина. Но Дмитрий Медведев не соответствует ни одному из них. И это вызывает глубокое разочарование в народе», – объясняет он.

Как считает Прудников, ни народ, ни Медведев не находят друг в друге точек соприкосновения. «И народ начинает негативно маркировать президента. Россияне с самого начала воспринимали его как слабого политика, но образ президента, «высшей силы, в силу менталитета народа нивелировал этот негатив. Поэтому к Медведеву приклеился только образ князя Мышкина – страдающего клоуна. С добавкой образов Сталина и Че Гевары это было бы не страшно, но такой добавки нет. Боюсь, что президент Дмитрий Медведев может закончить, как Ющенко, который тоже так и не смог преодолеть «комплекса несоответствия» народу», – резюмирует Прудников.

Все три образа потенциального правителя России легко объяснимы. Сталин – это ожидания старшего поколения, «отец народов», который смог бы навести порядок в стране. Че Гевара – романтичный революционер: образ дли либеральной интеллигенции, ждущей от Медведева модернизационных усилий по преобразованию страны. Наконец, князь Мышкин – это апофеоз не только трагического клоуна, но и современного дауншифтинга – усталого бездельника, прикрывающего своё ничегонеделанье самокопанием.

Зато за время президентства Дмитрий Анатольевич Медведев хорошо освоил другой образ – умелого йога.

Как известно, в юности Медведев увлекался греблей на байдарках (получил первый юношеский разряд). В студенческие годы было увлечение ещё и тяжёлой атлетикой. Заняться же индийскими практиками Медведева убедила жена Светлана. За три года Дмитрий Анатольевич сделал большой прогресс: изучил стойку на голове (сиршасану), которую называют также «королевой асан» из-за её позитивного влияния на тело.

Йоги считают, что перевернутые позы, в том числе Сиршасана, «обращают время вспять», одним из следствий чего является омоложение организма. Спокойствие и уравновешенность – важные качества, которые присущи йогам. Возможно, теперь важные государственные решения будут приниматься в одной из йогических поз.

У кого же обучался Медведев азам йоги? Оказывается, учителем йоги у Медведева был немецкий йог «Алока Нама Ба Хал», его звание – Ангел магнетической службы. Известен он тем, что передаёт «священные световые знаки на языке Элохим».

Вот фотография тренера Медведева:

«Алока Нама Ба Хал… Его энергии высоки и чисты… Благодаря этим Энергиям как через Портал приходят в зал во время семинаров Высочайшие Существа Света – Метатрон, Дева Мария, Иисус Христос, Сатья Саи Баба, Адонай Аштар Шеран,Представители Галактического Союза… Уже несколько лет Алока является каналом Архангела Михаила и Ангела Натаниэля. А также – Крайона, Ангела Магнетической Службы».

Как мы видим, президенту Медведеву вполне хватает консультантов, приходящих из Высших Сфер. Можно обойтись и без Сталина с Че Геварой.

PS «Тебе будет интересно заметить, что наши будни во многом схожи с теми, которые ты проживаешь на удивительно красивой голубой планете. Мы занимаемся различного рода деятельностью в процессе которой, по ходу происходящих изменений, мы узнаём и постигаем много нового – мы обучаемся также как и ты», – Алока Нама Ба Хал пишет много интересных книг, это отрывок из одного его произведения. Ознакомиться с творчеством тренера президента Медведева можно ознакомиться здесь.

Следующий президент России:


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 25.01.2024 00:33 Материал

    Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши проекты - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и изысканным.
    И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

  • Avatar
    Teplo_Dom_gam 06.02.2024 18:37 Материал

    Устали охлаждаться зимой и переплачивать за отопление?
    Инсуляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Заказать утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

  • Avatar
    Teplo_Dom_gam 08.02.2024 21:39 Материал

    Измучились замерзать зимой и переплачивать за отопление?
    обогрев фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления дома</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
    Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

  • Avatar
    ppu-prof_en 08.03.2024 21:30 Материал

    Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована подать вам современные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, обеспечивая долгий продолжительность службы и блестящие результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий тепловой местечко с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это образование пространства, в котором каждый элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 02.04.2024 17:49 Материал

    Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована подать вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему дому современный вид.
    Мы практикуем с современными средствами, сертифицируя прочный срок эксплуатации и замечательные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и внимание о природной среде. Сберегательные подходы, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный комфортный местечко с минимальными тратами.
    Наши труды – это не просто утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент показывает ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

Имя *:
Email:
Код *: