Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Делайте эти 12 вещей, если хотите, чтобы ваши отношения длились вечно
Познавательное

Делайте эти 12 вещей, если хотите, чтобы ваши отношения длились вечно

Админчег Muz4in.Net Тэги


Счастье в отношениях – это не то, что мы получаем на блюдечке с голубой каемочкой…



Любовь — это не что-то, что вы получите с гарантией. Достичь счастья с любимым человеком не так просто. Его не поднесут на блюдечке с голубой каемочкой. Если вы хотите добиться успеха в любовной жизни, то сперва придется над этим очень и очень напряженно поработать.

Вот лишь несколько вещей, на которые стоит обратить внимание, если вы действительно хотите, чтобы отношения длились, пока смерть не разлучит вас:

1. Практикуйте терпение и понимание.

Терпение и понимание всегда были очень важны в любых отношениях. Если вы нетерпимы друг к другу, вряд ли из их отношений выйдет что-то путное. А кроме терпения вам понадобится еще и понимание с эмпатией — без них дорога к счастью будет весьма тернистой.

2. Учитесь общаться друг с другом.

Чтобы вы всегда оставались «на одной волне», вы прежде всего должны научиться общаться друг с другом. Если знаете, что вам нужно обсудить некоторые… шероховатости в отношениях, нужно набраться смелости и сделать это. Вы не должны бояться общаться друг с другом, это путь в никуда.

3. Честность не должна быть условной.

Всегда будьте честны друг с другом. Никогда ничего не скрывайте. Вы должны всегда находиться друг с другом на одной волне — а это начинается с настоящей, неподдельной честности. Недаром же говорят, что честность всегда является самым лучшим вариантом.

4. Ваши отношения должны быть основаны на взаимном уважении.

В любых здоровых отношениях должно быть взаимное уважение. Ваш партнер никогда не должен чувствовать себя так, словно вы не цените и не уважаете его. Уважать — значит признавать границы личного пространства и не унижать достоинства друг друга.

5. Никогда не нарушайте доверия партнера.

Если вы хотите, чтобы ваши отношения были полноценными и долговечными, вы и ваш партнер должны доверять друг другу. Доверие в любых отношениях, особенно в романтических, минимизирует трения между их участниками. А еще вы чувствуете себя намного увереннее и безопаснее, когда знаете, что у вас есть близкий человек, на которого вы всегда можете положиться.

6. Уделяйте время вашим отношениям.

Мы склонны уделять максимальное время тем людям и вещам, которые для нас наиболее важны. Собственно, именно поэтому мы и добиваемся в них успеха. Так что если хотите, чтобы ваши отношения были успешными, не забывайте выделять на них побольше времени.

7. Ведите себя так, словно вы — команда.

Вы должны всегда относиться друг к другу, как к участникам одной команды. Вы должны встречать проблемы, как единое целое. Никогда не заставляйте вашего партнера чувствовать себя так, словно вы не на его стороне, или, того хуже, словно пытаетесь его обставить. Вместо этого окружите его любовью и поддержкой — во всем.

8. Будьте скромны.

Недаром скромность считается одной из высших добродетелей. Никогда не забывайте о том, что вы несовершенны, а потому время от времени совершаете ошибки. Откройте себя для критики и признайте, что вам есть куда расти и в чем совершенствоваться.

9. Будьте внимательны к мелочам.

Вам всегда стоит обращать особое внимание на всякие мелочи и то, что не сразу увидишь невооруженным глазом. В особенности, когда дело касается ваших отношений. Я понимаю, что вам хочется обращать внимание на что-то более масштабное и значительное… но это масштабное и значительное складывается как раз из всяких мелочей.

10. Будьте собой.Вы никогда и ни за что не должны терять себя, растворяясь в своих отношениях. Да, вы часть чего-то большего и замечательного, но даже вступив в отношения, вы не должны меняться настолько, чтобы перестать быть самими собою. Вы ведь не хотите, чтобы ваш партнер стал кем-то другим? Вам ведь хочется, чтобы он оставался тем человеком, в которого вы когда-то влюбились?

11. Знайте, когда победа не стоит того, чтобы за нее сражаться.

Ни одни романтические отношения не обходятся без ссор и споров — и это нормально. Вы не оттиски с одной печати, и ваши мнения порой будут расходиться. Но помните о том, что иногда стоит поднять белых флаг еще до начала боя. Порою победа несет за собой такие разрушения, что она попросту не стоит того. Иногда вместо того, чтобы ссориться, часто лучше помолчать.

12. Любите всем своим сердцем.

Никогда, никогда и ни за что не сдерживайте себя в проявлении своей любви к вашей второй половинке. Ведь, в конце концов, это именно тот человек, с которым вы рассчитываете прожить жизнь.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: