Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дедушка-позитив
В мире

Дедушка-позитив

Админчег Muz4in.Net Тэги




В Афинском аэропорту Элефтериос Венизелос встретил удивительного деда. Сижу у своего гейта. Смотрю, идет дед с видавшим виды клетчатой сумкой, от которой вот-вот швы разойдутся. Галлюцинации, подумал я. Ведь не на рынке же. Однако дед меня быстро вернул к реальности:

- Отсюда летит самолет на Москву? - спросил дед.
- Именно, - ответил я.
- Значит мне сюда, - присев рядом протянул старичок.

Завязался разговор.

- У родных гостили?
- Нет, что вы! Побродить прилетал.

Ещё больше удивил меня дед. А дело вот в чем:

Рифату Борисову 76 лет. Четыре года назад начал изменять жене... с миром. Копит пенсию и каждые три месяца отправляется бродить в одну из европейских столиц. За это время побывал в Вене, Будапеште, Париже, Амстердаме, других городах. Чтобы особо не тратиться за рубежом, берет собой из дома сухпаёк. Английского не знает. Но, по словам деда, он ему и не нужен. Понимают деда везде с полуслова, т.к. готовится к поездкам тщательно и с интернета записывает в блокнотик все места, которые необходимо посетить. Тем не менее феномен деда не в том, что в 76 лет он решил самостоятельно мир осмотреть.

- Бабка моя дома сидит, - улыбается Рифат Ханяфиевич. - Она и не знает, что я по Европе брожу уже четвертый год. Каждый раз говорю ей, что еду на дачу - картошку прополоть, овощи полить, а сам удираю в Европу мир смотреть. От того и сумка ветхая, и штаны мои старые, спортивные. Чтобы не догадалась. Хай дома сидит. Она уже старая. Ей 70!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: