Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Даже самый сильный человек устает быть сильным и нуждается в перерыве
Познавательное

Даже самый сильный человек устает быть сильным и нуждается в перерыве

Админчег Muz4in.Net Тэги




Даже самый стойкий человек устает быть сильным, потому что эта сила не была ему дана с рождения. Он научился быть таким, столкнувшись со многими трудностями и препятствиями, которые пришлось преодолеть в одиночку.

Даже самый сильный человек может почувствовать себя истощенным. Даже смелые и стойкие порой устают заботиться об окружающих. Даже они иногда хотят убежать хоть ненадолго от независимой жизни, которую когда-то выбрали, от всех проблем, которые нужно решить, от всей работы, которую нужно сделать.

Они устают от того, что другие все время рассчитывают на них, в то время как у них нет никого, на кого они могут положиться сами. Они даже неспособны ответить, что не могут чего-либо сделать, потому что весь мир ожидает от них другого. Окружающие ждут, что они всегда будут в порядке.

Даже самый сильный человек нуждается в любви и привязанности. Никто не любит чувствовать себя одиноким. Никому не нравится, когда их отвергают. Порой сильным людям вовсе не хочется быть героями. Порой даже они начинают нуждаться в ком-то, кто «спасет» их или хотя бы просто будет с ними рядом. Им также нужен кто-то, кого они могут назвать лучшим другом или партнером. Кто-то, кто откроет для них все те удивительные вещи, которые может сделать по-настоящему преданный человек.

Потому что иногда сгибается под тяжелой ношей даже самый сильный человек. И обычно это происходит тогда, когда он забывает о себе из-за того, что ему пришлось быть сильным слишком долго. Когда он не может вытащить себя из постели, потому что его тело, сердце и душа наполнены тяжестью. Когда все, что он построил, разваливается, и нет никого вокруг, кто может помочь.

Даже самые сильные люди иногда нуждаются в отдыхе, нуждаются в том, чтобы на время отдать «руль» другим. Им нужно сбавить скорость и подзарядить свои батареи, чтобы окончательно не истощиться и разрушить себя. Им необходимо открыться для перемен и позволить окружающим сделать что-то за них. Потому что у них нет сверхспособностей. Они тоже люди, и им нужно почувствовать это.

В конце концов, даже самый сильный человек устает быть сильным, потому что эта сила не была ему дана с рождения. Он научился быть сильным, столкнувшись со многими трудностями и препятствиями, которые пришлось преодолеть в одиночку.

И даже он скучает по тем временам, когда был просто человеком, когда еще люди и обстоятельства не научили его тому, что нужно быть сильными и рассчитывать только на себя самого.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: