Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что здесь происходит?
Познавательное

Что здесь происходит?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ответ: Китаянке недавно пришлось обратиться к врачу, чтобы вернуть свою челюсть на место. Что произошло? Она вывихнула ее, после того, как она слишком громко смеялась. Наверное, смех, действительно, был для нее не лучшим лекарством, а совсем наоборот.

Странный инцидент произошел 1 сентября в скоростном поезде, который направлялся в Гуанчжоу. Доктор Ло Вэньшэн, сел в поезд в Куньмине, столице юго-западной провинции Юньнань, направляясь в больницу Ливань, когда услышал срочный призыв о помощи, передаваемый через динамики вагона. Он бросился на помощь и обнаружил пассажирку, у которой был открыт рот, откуда обильно текла слюна, что указывало на перенесенный ею инсульт, но кровяное давление было в норме. Только после разговора с очевидцами он узнал, что женщина не смогла закрыть рот после продолжительного смеха.

К сожалению, доктор Ло, не был экспертом в необходимой области медицины, и был поставлен в неудобное положение. Он сказал, что постарается помочь, но есть большой риск, что он не сможет заставить ее сжать зубы. Но девушка попросила его попробовать. Пострадавшая очень нервничала, и все ее лицевые мышцы были сильно напряжены, поэтому с первой попытки процедура не удалась. Доктор посоветовал ей пойти в больницу, но персонал поезда сказал, что до следующей остановки ещё час и врач решился еще на одну попытку.

На этот раз доктор Ло попытался сжать челюсти, когда девушка отвлеклась и немного расслабилась, и ему это удалось. Сумев закрыть рот, благодарная женщина поблагодарила доктора и сказала, что уже однажды вывихнула челюсть. По-видимому, как только вы вывихнете челюсть один раз, вы, вероятно, сделаете это снова, зевая, смеясь или просто слишком часто и сильно открывая рот.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: